каркасный дом, внутренняя отделка



каркасный дом, внутренняя отделка



Арт. 117927008 Скандинавский стиль и природная гармония — этот одноэтажный дом из газобетона с уникальной сосной в крыше предлагает идеальное сочетание архитектурной изысканности и комфортной загородной жизни. Великолепный одноэтажный дом с комфортной планировкой расположен на участке площадью 6 соток. Будут установлены тёплые полы по всей площади. Кухня-гостиная наполнена светом за счет панорамных окон и второго света, с видом на участок. В доме создается комфортная и уютная атмосфера. Планировка включает три просторные комнаты, сауну, два санузла, включая мастер-спальню, котельню и кухню-гостиную. Также есть вместительный утепленный чердак, общей площадью 80 м2. Энергосберегающие окна и входная дверь с терморазрывом поддерживают комфортный климат круглый год. Дом расположен в коттеджном посёлке "Белоостровская высота" комфорт-класса с элементами бизнес-сегмента. Посёлок охраняется, имеет два въезда — с Выборгского шоссе и со стороны ЗСД. Дороги в асфальтовой крошке принадлежат жильцам, регулярно чистятся, обеспечены круглогодичным освещением и охраной. В посёлке предусмотрены детская площадка и гостевая парковка. Все коммуникации подведены: централизованный водопровод, артезианская скважина, электричество 15 кВт от "РОССЕТИ" и оптоволоконный интернет. Поблизости находятся озеро и родник с кристально чистой питьевой водой, верёвочный парк, хоккейная и футбольная площадки. Отличная транспортная доступность: до центра города утром 35 минут на машине, до ЗСД всего 5 километров. Развитая инфраструктура включает продуктовые, строительные и хозяйственные магазины, кафе, пункты выдачи и питомник растений. Ближайшие школа, детский сад и поликлиника в Сестрорецке, Белоострове и Песочном — до Сестрорецка 10 минут на автомобиле. Звоните, чтобы узнать детали и договориться о просмотре! Продается дом с участком 6 соток в городском поселении Сертоловское Всеволожского района.



Приглaшaем к покупке учaстка в Белооcтрoвскoй Выcоте 6 cотoк и coвpeмeнного домa плoщадью 120 кв. м. Oбъединeннaя зона кухни и гостинoй большой площaди. Tри изолированные спальни. Cанузeл и пoдсoбные пoмeщeния, можно сделать гapдеpoбную. Подxoдит семьям с дeтьми. Oбъект пoдxодит для cемeйнoй ипoтeки. Помогаем с первоначальным взносом, если у вас не хватает на него. Мы бесплатно одобряем ипотеку даже в сложных случаях.



Продается Дом с участком. Участок шесть соток, ну участке есть место на две машины, два парника, баня, туалет. Дом три этажа: первый этаж-цокольный, предназначен для гаража и место хранения вещей площадью 43,6 кв.метра, на втором этаже кухня 13.1 кв. м. и большая гостиная площадью -23.3 кв. м. и прихожая - 4.7 кв.м., на третьем этаже две спальни - площадью 14 и 17.7 кв. м. Есть печь для отопления дома, на ней можно готовить! Отличная планировка дома! На участке установлен колодец с технической водой. Колонка с питьевой водой в 100 м от участка. На участке много зелёных насаждений и плодовых деревьев. Рядом лес в котором много грибов. Отличные соседи! Также в километре от дома есть небольшая озеро. В Садоводстве есть магазин, а также выездная торговля молоком и молочными продуктами и другими товарами. Хорошие соседи. Один взрослый собственник, в собственности более трёх лет. Обращайтесь, с удовольствием покажу, Отвечу на сообщение и звонок с 10.00 до 20:00, кроме воскресения! Показы по предварительной договорённости за 2-3 дня ! Купить коттедж с участком 6 соток в городском поселении Сертоловское Всеволожского района.



Продается уютный и просторный ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ с четырьмя спальнями и большой кухней-гостиной ПОЛНОСТЬЮ ГОТОВЫЙ К ПРОЖИВАНИЮ. Дом расположен в "Дворянской усадьбе" — закрытом коттеджном поселке, где вы сможете насладиться комфортом и безопасностью. Поселок полностью огорожен, а в его пределах регулярно патрулирует охрана. Въезд осуществляется через контрольно-пропускной пункт. Дом площадью 172 м², реализован по индивидуальному дизайн-проекту. Участок составляет 6,5 соток и огражден высоким забором с выдвижными электрическими воротами (6 м с дистанционным управлением). На территории проведен полный дренаж, а также была завезена новая земля. В вашем распоряжении окажется участок площадью 6,5 соток, окруженный вековыми соснами и елками. Здесь вы сможете насладиться всеми преимуществами загородной жизни, включая живописные лесные пейзажи и свежий воздух, при этом оставаясь в комфортной транспортной доступности. Поездка до центра Санкт-Петербурга займет меньше часа на общественном транспорте, а на автомобиле 30-40 минут по ЗСД. В доме есть все необходимое для комфортного проживания. - На первом этаже располагается большая кухня-гостиная: Кухонная зона выполнена из качественных и дорогих материалов под заказ, имеет встроенную технику Bosch, гостиная с высокими окнами в пол и выходом на террасу. Также две спальни, котельная, ванная комната с подогреваемым полом и отдельный санузел. - На втором этаже располагаются две большие спальни с гардеробными и санузел. - Вся встроенная техника и мебель будут переданы в пользование новым владельцам! - Подключены коммуникации: электричество, водоснабжение - собственная скважина - Отопление электрический котёл с подключением к умному дому, теплый пол с терморегулятором в ванной комнате, так же два больших водонагревателя. - Во дворе предусмотрены места для парковки четырех автомобилей, зона для барбекю, а также значительная часть участка остается свободной и может быть использована по вашему усмотрению! Возможен обмен на автомобиль с Вашей доплатой! Отличный дом, участок 6 соток в городском поселении Сертоловское Всеволожского района.



Прoдaется участок площадью 6, 4 сотки, пpавильнoй формы. Нa учacтке еcть нeбoльшoй caдовый дом, колодец (погpужной наcoc), элeктpичеcтвo 7 квт. B дoмe чистo и aккуpатно, можно жить. oт гoрoдa дo Бeлоocтpова мoжно добpaться зa 25 мин и жить нa поcтоянной oснoве. Вы влюбитесь в загородную жизнь) apоматы цветов, свежий воздух, прохлада! Один взрослый собственник, полная сумма в договоре, без обременений. Ждем на просмотр!



337362 Всеволожский район, массив Мертуть, снт Мертуть, 47-я линия. Продается полностью обустроенная дача, подходящая для сезонного использования: апрель-октябрь. Бревенчатый домик: - 15 кВт, интернет; - на первом этаже веранда с ванной и биотуалетом, уютная кухня-гостинная с печкой; - на втором этаже спальня с обзорным видом на участок. Баня, готовая к использованию. Хоз.блок. Колодец. Участок огорожен хорошим забором. Ровный, правильной формы. Разработан. Много декоративных растений. Грядки. Сад. Место: Садоводство обжитое, многие живут постоянно. Дороги убираются круглогодично. Удобно добираться из города на машине: по Выборгскому ш. через Сертолово или ЗСД, по Александровскому ш. через Белоостров. Остановка автобуса в пешей доступности. На въезде в садоводство большой магазин по продаже строительных материалов, в самом садоводстве есть небольшой продуктовый магазин. В округе несколько озер с обустроенными пляжами и зонами отдыха: Медное, Пастерское. В самом садоводстве есть карьер. Участок и дом в собственности. Межевание проведено. Продажа прямая. Просмотры по договоренности.



Продается солнечный и просторный коттедж на участке 6 соток в элитном поселке "Зеленый Остров". Дом 2022 года постройки, абсолютно новый! На 3-х этажах дома расположены: 1 этаж (100 кв.м) - просторная столовая-гостиная с камином, кухня, спальня и санузел. 2 этаж (100 кв.м)-три светлые спальни, санузел, холл, терраса 11 м2. 3 этаж (90 кв м) -мансардный ( высота потолков 3,2 м) Дом построен из газобетона и утеплен минватой rockwool. Фундамент - монолитная плита 300мм. Межэтажное перекрытие - монолитная плита 200мм, наружные стены газобетон толщиной 400мм, крыша скатная из металлочерепицы. В самом доме-идеально ровные стены под покраску и высокие потолки! Выполнена качественная предчистовая отделка: - уложен керамогранит на полу и в санузлах, установлена сантехника; - полная разводка электрики, отопления, водоснабжения и канализации; -теплый пол (водяной) по всей площади дома, современная котельная; - установлены вытяжная вентиляция и каминная труба. - мансарда утеплена, полностью оборудована; Есть газовый и электрический котлы, газ магистральный по границе участка. Центральный водопровод подключен и заведен в дом. Канализация септик, установлен и подключен. Дренаж вокруг дома, ливневая канализация. Теплая каменная отмостка по периметру дома.. Большим преимуществом дома являются панорамные окна в пол-дом всегда наполнен светом и теплом! Все готово для воплощения любых Ваших дизайнерских идей! Участок находится в живописном месте в окружении сосен. Сделан ландшафтный дизайн. Есть парковка для 2-х автомобилей.



Код объекта: 1492883. Продаётся уютный двухэтажный дом в СНТ "Лесное-1" во Всеволожском районе Ленинградской области! Дом построен из экологичного дерева в 2016 году,(бревенчатый) имеет общую площадь 90 м², жилую площадь 50 м² и кухню площадью 7 м². Высота потолков — 2,5 метра. В доме выполнен косметический ремонт, есть все необходимые коммуникации: электричество и водоснабжение. Для отопления используется печь и газовый обогреватель. Есть фундамент под печь в центре комнаты ,поэтому есть возможность разделить пространство минимум на 2 комнаты. Подъезд к участку асфальтированный, поэтому можно проживать здесь круглый год. Дом скрыт зеленой зоной и расположен в спокойном месте в 15 км от города.(трасса далеко) Этот дом идеально подойдёт для семьи, которая ценит уют, безопасность и комфорт. Здесь есть всё необходимое для комфортного проживания и отдыха на природе. Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше информации о доме и договориться о просмотре! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Прямая ,первая продажа,1 собственник ,без обременений.



Пpодаётcя участок в CНТ "Заозёpноe" с двухэтажным дoмoм площaдью 96м кв, с пoлнoй oтдeлкoй. Учaсток рoвный, cухoй, сoлнeчный. Электpичеcтво пoдключeнo, колoдец c наcосoм, в доме устaнoвленa лoкальнaя кaнaлизация. Гaз пo границe, чтo позвoляeт подключить oтоплeниe и сделать его круглогoдичным. Oтличнoе мeсто для дачи и круглогодичного проживания. Рядом 5 км г. Сертолово со своей инфраструктурой, садики, школы с бассейном, школа искусств , сетевые магазины, сбербанк, почта, рестораны, поликлиника. Дом с полной отделкой, внутри обшит вагонкой, снаружи сайдинг.Дом не зарегистрирован.До метро пр. Просвещения 40 минут, постоянно курсируют маршрутки.



Код объекта: 1584986. СНТ Заозерное. В продаже появилась хорошая дача для отдыха и комфортного проживания с мая по декабрь. На окнах стеклопакеты, туалет в доме сливной, как в квартире. Есть отдельная баня с душевой. Подключена посудомоечная и стиральная машины. Красивый участок, сухой, ровный с прекрасным садом! Участок огорожен, есть хороший заезд для машины. Вода- своя скважина, электричество в доме и в бане, есть канализация. Продавец физ.лицо (под семейную ипотеку не подходит). Подходит под ипотеку любого банка. Дом - наименование по документам : садовый дом-жилое строение без права регистрации , назначение -нежилое. Без обременений, материнский капитал не использовался. Это чудесная дача с садом. Одна комната на мансардном этаже, две комнаты на 1 эт, отдельная небольшая кухня. Для зимнего проживания требуется утепление дома.



Продается дом в Белоострове, СНТ Светлана-2, 6 соток. Два жилых этажа. Гараж! На участке колодец, беседка, баня! По запросу могу отправить видео!



Арт. 114366953 Уважаемый Покупатель! В продаже стильный, уютный полностью оснащенный каркасный дом в живописном месте. Подходит под проживание и посуточную аренду. Расположение и окружение - В пешей доступности лесная тропа, ведущая в живописный сосновый лес — идеальное место для прогулок и отдыха на природе. - Рядом конюшня и три озера, что создаёт атмосферу загородного уюта и открывает возможности для активного отдыха. Описание дома - Площадь 95,8 м², три спальни — комфорт для семьи или гостей. - Дизайнерский спокойный интерьер, выполнен с вниманием к деталям. - Дом полностью меблирован и готов к проживанию. - Оснащён современной техникой. - В гостиной установлена дровяная печь, придающая тёплую и уютную атмосферу. Участок и благоустройство - Обустроенный двор с ухоженным газоном. - Костровая зона для вечерних посиделок и отдыха. - Зона барбекю для встреч с друзьями и семьи. Преимущества - Готовность к въезду без дополнительных вложений. - Прекрасная природа вокруг и развитая инфраструктура для загородного образа жизни. - Комбинация дизайна, комфорта и функциональности. Окупаемость при получении дохода от аренды объекта составляет около 8 лет. На участке находится мобильная баня, есть возможность продажи с баней и банным чаном. Подходит под семейную ипотеку. Рассмотрим предложения по рассрочке и обмену. Отвечу на вопросы и организую просмотр по предварительной записи. Предлагаем ПРЕМИАЛЬНОЕ обслуживание для требовательных клиентов. Оперативно организуем просмотр, предоставим полную информацию по объекту. 20 лет работы с требовательными клиентами подготовили нас к решению ВАШИХ сложных задач. Будем рады знакомству! Ул. Рубинштейна, д.8.



Продается солнечный и просторный коттедж на участке 6 соток в элитном поселке "Зеленый Остров". Дом 2023 года постройки, абсолютно новый! На 3-х этажах дома расположены: 1 этаж (100 кв.м) - просторная столовая-гостиная с камином, кухня, спальня и санузел. 2 этаж (100 кв.м)-три светлые спальни, санузел, холл, терраса 11 м2. 3 этаж (90 кв м) -мансардный ( высота потолков 3,2 м) Дом построен из газобетона и утеплен минватой rockwool. Фундамент - монолитная плита 300мм. Межэтажное перекрытие - монолитная плита 200мм, наружные стены газобетон толщиной 400мм, крыша скатная из металлочерепицы. В самом доме-идеально ровные стены под покраску и высокие потолки! Выполнена качественная предчистовая отделка: - полная разводка электрики, отопления, водоснабжения и канализации; -теплый пол (водяной) по всей площади дома, современная котельная; - установлены вытяжная вентиляция и каминная труба. - мансарда утеплена, полностью оборудована; Есть газовый и электрический котлы, газ магистральный по границе участка. Центральный водопровод подключен и заведен в дом. Канализация септик, установлен и подключен. Дренаж вокруг дома, ливневая канализация. Теплая каменная отмостка по периметру дома. Большим преимуществом дома являются панорамные окна в пол-дом всегда наполнен светом и теплом! Все готово для воплощения любых Ваших дизайнерских идей! Участок находится в живописном месте в окружении сосен. Сделан ландшафтный дизайн. Есть парковка для 2-х автомобилей. Сохранен природный ландшафт, на участке растут грибы и ягоды. Земельный участок оформлен надлежащим образом (не земли Минобороны). Посёлок газифицирован и благоустроен по единому архитектурному стандарту. Асфальт, детские площадки, фонари, все коммуникации под землёй, охрана. Всего 5 минут до заезда на ЗСД и 20 минут до Петроградки. Остановка автобусов и электрички "Белоостров" в 5 мин. ходьбы.



ПРОДАЕТСЯ НОВЫЙ ДОМ, ПОЛНОСТЬЮ ГОТОВ К ПРОЖИВАНИЮ В 10 МИНУТАХ ОТ ГОРОДА. Одноэтажный дом из газобетона выполненный в стиле минимализма, с полной отделкой, оборудованной кухней и бытовой техникой. Дом расположен в новом коттеджном посёлке Белоостровская высота. Посёлок охраняется, имеются два въезда с Александровского шоссе и с Выборгского шоссе, дороги в асфальтовой крошке и регулярно чистятся, круглогодичное освещение, охрана, в проекте детская площадка. Все коммуникации подключены. Водопровод централизованный, артезианская скважина. Электричество 15кВт, прямой договор с Россети. Газ 2026 год. На данный момент отопление электрическое+ камин. Канализация- септик 4м3 (для проживания 4-6 человек) Отличная транспортная доступность, до центра города 35 минут, 5 км от ЗСД, рядом продуктовые, строительные, хозяйственные магазины, кафе, пункты выдачи, школы и детские сады, поликлиника и прочая городская инфраструктура-10 минут до центра Сестрорецка. Возможна прописка. Дом с комфортной планировкой из 4х спален и большой кухни гостиной, 2 сан узла и котельной. В доме сделаны тёплые полы по всей площади дома, с возможностью регулировки температуры. Кухня-гостиная площадью 42 м2 с панорамными окнами и видом на участок, а так же камин будет радовать Вас и Ваших близких уютом и теплом . Выход на террасу из гостиной. Фундамент - плита утепленная 300мм, Снаружи декоративная штукатурка с утеплителем 50мм, газобетон 300, крыша с утеплением 150мм. Энергосберегающие окна Rehau. Входная дверь с терморазрывом, парковка 2-3 машины. Дом ждет своих жильцов. ТОРГ уместен в разумных пределах. Риелторов прошу обращаться только с реальными покупателями.



Продаётся надежный дом со всеми удобствами для постоянного проживания! Толщина стен 40 см. монолитные бетонные плиты , дом очень крепкий и надежный , одним словом хорошее убежище !Есть газ, станция очистки , своя вода из скважины+ колодец! Электричество 15 КВт , тёплые полы за счёт газового 2х контурного котла ! Два сан узла , 3 спальни , большая кухня и прихожая , просторная гостиная , действующий камин на дровах ,есть подсобные помещения ! Большой, широкий балкон с двумя входами на него ! Рядом стоит домик 20 кв.м свободного назначения , можно сделать гостевой домик или баню ! Парковка на 3+ машин , посажены на участке плодовые деревья ( яблони, сливы , вишня, ) ! Вокруг сосновые леса, Медное озеро рядом , карьер с чистой водой , летом отличное место для купания ! Возможна прописка ! Ближайшие крупные населенные пункты ( Новое Сертолово , Сертолово , Чёрная Речка ) 5-10 мин на машине ! Обслуживается поликлиникой и больницей Сертолово ! До метро пр.Просвещения 21км! Отличный воздух и природа вокруг ! Есть перспектива расширения участка до 20 сот! Одним словом надо видеть в живую все это !!!Дом и земля в собственности ! Реальным покупателем торг!!!



Продается дача на участке 6 соток. Находится в 15 км от КАД, в населённом пункте "Садоводства". Удобно ехать от метро Парнас - ходят автобусы и маршрутки. На участке двухэтажный домик 5х6 м, пристроена веранда. В дом проведена горячая вода. Есть баня, колодец. В бане душевая кабина и стиральная машинка. Удобство на улице. Забор рабица. В садоводстве есть охрана, пожарная часть, производится вывоз мусора. Рядом родник, карьеры, магазин. До большого Магнита 10 минут езды. Хорошие спокойные соседи.



Продаётся загородный дом с участком , полностью готовый для круглогодичного проживания. СНТ "Заря-3". Хорошее расположение дома в Курортном районе Ленинградской области, граничащее с тремя населенными пунктами в составе Санкт-Петербурга: поселком Песочным, городом Сестрорецком, поселком Солнечное с отлично развитой инфраструктурой, Финским заливом и природными ландшафтами. Асфальтированные и РАВНОУДАЛЁННЫЕ выезды на Приморское, Выборгское, Песочное шоссе и ЗСД, представляют хорошую альтернативу для построения маршрута в город. Не для автомобилистов, так же альтернативные маршруты: 1) До ж/д станции Белоостров, с электричками следующими в 3-х направлениях (Финляндский вокзал, Сестрорецк-Старая деревня, Выборг) и проходящими поездами на Москву и Петрозаводск), 494-й автобус. От дома до остановки 1 км. Дополнительно от станции ходят ещё автобусы в г. Сестрорецк, п. Песочное, м. Парнас, м. Озерки , м. Пр. Просвещения. 2) Маршрутный автобус, проходящий всё Выборгское шоссе с остановками, до ст. м. Просвещение. От дома до остановки 2 км. В шаговой доступности есть продуктовые магазины, пункты выдачи OZON и WB, детские площадки, озеро. Участок под домом сухой, хорошо отсыпан, гораздо выше соседних участков. Сделано межевание, регистрация участка и дома с присвоением адреса, с возможность постоянной или временной регистрации граждан. Полностью огорожен забором. Часть участка отсыпана чернозёмом, для возможности ведения садоводства. Так же, на участке находится бытовка с 2 помещениями, 2 парковочных места, своя скважина, септик, дополнительно имеется отвод для подключения к центральному летнему водопроводу. Дом возведён на фундаменте монолитной железобетонной плиты, из газобетона и утеплён пеноплексом без фасадной отделки, с возможностью выбрать Вам её на свой вкус. Крыша- металлочерепица. Окна- стеклопакеты. Имеется гараж. Остаётся мебель, плита газовая, холодильник INDESIT, стиральная машина ARISTON, посудомоечная машина BOSCH. Дом отапливается экономичными кварцевыми обогревателями и конвекторами, всё с терморегуляторами. Дополнительно можно топить камин, отводы тёплого воздуха оборудованы по всем помещениям дома. В дом подведено электричество 3 фазы 15 кв\т (прямой договор ЕИРЦ свой лицевой счёт), вода и интернет 100 м\бит. Установлены сигнализация и видеонаблюдение. Проживаю постоянно, продаю в связи с переездом в другой город. Звоните отвечу на все интересующие вопросы. АГЕНТОВ прошу не беспокоить, продаю сам. Спасибо.






Арт. 123858397 СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! Дом 2 этажа из газобетона 155 м с участком 10 соток у Медного озера Продаётся кирпичный дом из газобетона рядом с Медным озером (Всеволожский район). Отличный вариант для постоянного проживания — всего 40 минут до центра Санкт-Петербурга. В посёлке все соседи уже живут, территория охраняется, уложен асфальт. Готовы рассмотреть обмен на квартиру. 1 этаж: •Гостиная с панорамными окнами — 19 м •Кухня-столовая 20 м с выходом на террасу и кладовой 3 м •Прихожая 11 м с местом для гардероба •Гостевая спальня 15 м •Санузел 4 м •Котельная/постирочная 5,5 м 2 этаж: •Мастер-спальня с гардеробной и ванной (18 + 6 + 7 м) •Две спальни по 14 м •Санузел 7 м Технологии и материалы: •Фундамент — монолитная плита •Стены — газобетон с утеплением и фасадной отделкой •Крыша — цементно-песчаная черепица •Перекрытия и лестница — монолитный бетон •Окна Veka, тёплые полы, сделана разводка коммуникаций Коммуникации: •Магистральный газ •Электричество 15 кВт •Вода — собственная скважина •Канализация — септик "Топас" Участок 10 соток: •Сосны и ели на участке •Парковка из щебня, откатные ворота •Забор по периметру •В посёлке есть озеро и зоны для прогулок Локация: •До СПб — 40 минут •В посёлке есть озеро и зоны для прогулок •Удобный выезд: ЗСД, Выборгское шоссе, Левашово, Песочный •Остановка общественного транспорта в пешей доступности •В 15 минутах пешком — Медное озеро, рядом магазины, школы, детские сады, ресторан Все документы готовы к сделке! Звоните и записывайтесь на просмотр этого 2-этажного дома из газобетона с участком 10 соток у Медного озера.



Стоимость будет снижаться на 2% каждую пятницу в 12:00 Двухэтажный дом на лесном участке, построен по индивидуальному проекту Расположенный в окружении нетронутого хвойного леса, этот просторный двухэтажный дом площадью 379 м² сочетает в себе современный комфорт и единение с природой. Участок 11,78 соток сохранил первозданную красоту — здесь больше трети занимает нетронутый хвойный лес растут вековые деревья, а в сезон можно собирать грибы и чернику прямо во дворе своего дома. Ключевые особенности: Просторные жилые зоны — большие комнаты, высокие потолки, панорамные окна, наполняющие дом светом и видами на лес Экологичность — натуральные материалы в отделке и близость к природе Уединенность — участок скрыт от посторонних глаз, создавая атмосферу приватности Лесной ландшафт — возможность прогулок, пикников и сбора лесных даров Удобство в деталях — климат контроль индивидуальный для каждой комнаты, станция водоподготовки, видеонаблюдение Безопасность и комфорт - коттеджный поселок бизнес класса закрытого типа Планировка: - 1 этаж: кухня-столовая, гостиная с камином, гостевая спальня, санузел, постирочная - 2 этаж: две спальни, кабинет, ванная, гардеробная, просторный холл, балкон - Дополнительно: бассейн,терраса, зона отдыха, беседка, мангальная зона, отапливаемый гараж. В гараже и во дворе можно разместить 5 машин Идеальный вариант для тех, кто ценит пространство, природу и комфорт за городом Экология в каждом вдохе: чистый воздух и спелая черника у порога Этот дом — не просто жилье, а место, где сливаются воедино роскошь и гармония с природой Позвоните или напишите прямо сейчас, чтобы выбрать удобный для вас день и время.



первый этаж - санузел, хранение. второй этаж - кухня гостиная третий этаж - 2 спальни, терасаа. Красивый - крайний участок. Вокруг лес, небольшой пруд. Тишина пение птиц и природа. Дом: фундамент плита, первый этаж кирпич, 2-3 брус. 2 спальни с выходом на просторный балкон , большая кухня гостиная + летняя веранда. Баня. большой гараж. Коммуникации: отопление - магистральный газ, скважина, канализация септик. 15 кВт, Подъезд асфальт, охрана, освещение. В 10 минутах пешком: супер лента, магнит, хлебник, Аптека, озон и т д.



ID: 311969 В золотом треугольнике Выборгского района,на территории "Русской Финляндии" в 26 км. от КАД в КП премиум-класса "Репиноф"("Репино Парк") возводятся ряд премиальных домов премиум-класса с отделкой, со скидкой по акции 30% до 01.12.2025г. Дома на монолитной плите, с системой теплого пола, стены и потолок сборные утепленные плиты заводского изготовления. Монтаж "Теплого контура" осуществляется за 60 календарных дней круглогодично. Квалифицированные рабочие компании проведут необходимые работы по сборке дома и отделке качественно и быстро в соответствии со всеми нормами, гостами, снипами в в течении максимум 4 месяцев. На участке будет выполнена локальная канализация(септик) Можно дозаказать гараж с погребом, баню и еще много интересных разработок застройщика. Дома премиум-класса (по цене газобетона) продаются с полной чистовой отделкой. Варианты отделки оговариваются. Звоните, Всегда рады Вам!



ID: 311944 Продается дом рядом с городской чертой. В шикарном сосновом лесу. Дом новый. Планировка рассчитана на большую семью. Большая кухня-гостиная с камином на первом этаже, и три спальни на втором этаже. Все коммуникации проведены в дом. Есть возможность установить сауну, для неё всё подготовлено. По территории садоводства проведен газопровод, есть возможность провести в дом газ. Вокруг садоводства отлично развита инфраструктура. Рядом всё необходимое для комфортного проживания. В шаге магазины и торговый центр. Недалеко школа и детский сад, медицинский центр, аптеки, банки и многое другое. В шаговой доступности остановка общественного транспорта. До метро ехать не дольше 30 минут. Территория садоводства закрытая. Проезд через шлагбаум. Асфальтированная дорога. Есть благоустроенный карьер и детские площадки для прогулок детей. Звоните. Покажу в любое удобное для вас время.



Предлагаем Вашему вниманию земельный участок 7 соток и дом 144 м2 , 3 этажа в курортной зоне Белоостров. Первый этаж : гараж , кухня- гостиная , санузел ( биотуалет, душ, бойлер ). Второй этаж: веранда застеклённая, вторая кухня, электроплита и дровенная печь , гостиная с камином . Третий этаж: застеклённая веранда, две спальни. Сам дом бревенчатый 2011 года постройки, обшит вагонкой, фундамент ленточный. На участке скважина, в следующем году обещают газ. Участок ровный , есть плодово-ягодные деревья и кусты. Рядом лес и река Сестра. Почeму вам понравится здесь жить? Живoписнoe рacполoжениe, до Финского залива 30 минут на машине. Природа и тишина , рядом лес с грибами и ягодами, а птицы создают уютную атмосферу. Рыбалка и отдых до реки с пляжами всего 30 минут пешком. Удобная транспортная доступность 30 -35 минут на машине до Петербурга, есть автобусы и электрички от Финляндского вокзала. Этот участок идеальное место для тех, кто ценит природу, но работает. Как приятно каждый вечер возвращаться на природу, а утром снова на работу с новыми силами ). Ждем Вас для просмотров !!!



Продается дача, в развитом охраняемом садоводстве, рядом с городскими удобствами. Многие живут там постоянно, до города ехать 20 минут, но и в округе много досуга, удобств и работы. Дом построен в 1990 м году, все это время находился в собственности одной семьи, все прозрачно, Обременений нет, Прямая продажа, полная стоимость в ДКП, никто не прописан. Дом стоит на качественном ленточном фундаменте, простоит еще много лет, сам дом построен по каркасной технологии, используется только 1й этаж(второй есть, можно использовать, хозяевам было не нужно). В доме добротная качественная, действительно стоящая печь, отапливает дом мгновенно, Есть колодец, в дом вода заведена. Чтоб довести домик до современного вида, нужно немного вложений, сейчас множество материалов, утеплителей, пароизоляций, вагонка, сайдинг, его можно привести в состояние современного ремонта и круглогодичного проживания за 2 недели максимум. Стоимость объекта указана с учетом понимания состояния и ценности его месторасположения. Важно, что дом крепкий и для очумелых ручек или тех, кто готов немного вложиться, можно сразу получить дом, меньше стоимости, чем однокомнатная квартира в Сертолово! В СНТ вьезд через ворота, вноситься телефон проживающих, чужих не пускают! В итоге по коммуникациям: Электричество заведено Колодезная чистая вода Отопление печь, но можно добавить инфракрасное отопление, за 15 мин все помещения будут теплые. На участке яблони, смородина, кустарники с цветами. Дом зарегистрирован как садовый, назначение: нежилое, если Покупатель захочет ипотеку или мат.кап. просьба это учитывать. Звоните, с удовольствием покажем и расскажем дом.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 11,5 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 114,4 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 3,4 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 27,5 млн руб. |