60 385 ₽/м²
Продаётся машиноместо 102 в паркинге ЖК ЦДС "Новые Горизонты", участок 7 по адресу Ручьёвский проспект. Все вопросы уточняйте у менеджера по телефону.

60 385 ₽/м²

62 308 ₽/м²
Продаётся машиноместо 98 в паркинге ЖК ЦДС "Новые Горизонты", участок 7 по адресу Ручьёвский проспект. Все вопросы уточняйте у менеджера по телефону.

63 462 ₽/м²
Продаётся машиноместо 114 в паркинге ЖК ЦДС "Новые Горизонты", участок 7 по адресу Ручьёвский проспект. Все вопросы уточняйте у менеджера по телефону.

63 846 ₽/м²
Продаётся машиноместо 93 в паркинге ЖК ЦДС "Новые Горизонты", участок 7 по адресу Ручьёвский проспект. Все вопросы уточняйте у менеджера по телефону.

56 316 ₽/м²
Продаётся машиноместо 30 в паркинге ЖК ЦДС "Новые Горизонты", участок 3 по адресу Ленинградская обл., пос. Бугры, ул. Тихая, 7к3. Все вопросы уточняйте у менеджера по телефону.

24 009 ₽/м²
Продаётся машиноместо 140 в паркинге ЖК ЦДС "Северный" по адресу Мурино, Шоссе в Лаврики. Все вопросы уточняйте у менеджера по телефону.

54 050 ₽/м²
Продаётся машиноместо 36 в паркинге ЖК ЦДС "Новые Горизонты", участок 3 по адресу Ленинградская обл., пос. Бугры, ул. Тихая, 7к3. Все вопросы уточняйте у менеджера по телефону.

22 832 ₽/м²
Продаётся машиноместо 159 в паркинге ЖК ЦДС "Северный" по адресу Мурино, Шоссе в Лаврики. Все вопросы уточняйте у менеджера по телефону.

24 245 ₽/м²
Продаётся машиноместо 115 в паркинге ЖК ЦДС "Северный" по адресу Мурино, Шоссе в Лаврики. Все вопросы уточняйте у менеджера по телефону.

56 639 ₽/м²
Продаётся машиноместо 11 в паркинге ЖК ЦДС "Новые Горизонты", участок 3 по адресу Ленинградская обл., пос. Бугры, ул. Тихая, 7к3. Все вопросы уточняйте у менеджера по телефону.

55 021 ₽/м²
Продаётся машиноместо 16 в паркинге ЖК ЦДС "Новые Горизонты", участок 3 по адресу Ленинградская обл., пос. Бугры, ул. Тихая, 7к3. Все вопросы уточняйте у менеджера по телефону.

20 714 ₽/м²
Продаётся машиноместо 167 в паркинге ЖК ЦДС "Северный" по адресу Мурино, Шоссе в Лаврики. Все вопросы уточняйте у менеджера по телефону.

85 846 ₽/м²
Продаётся машиноместо 1 в паркинге ЖК Мурино Space по адресу Мурино, Шоссе в Лаврики. Все вопросы уточняйте у менеджера по телефону.

22 362 ₽/м²
Продаётся машиноместо 189 в паркинге ЖК ЦДС "Северный" по адресу Мурино, Шоссе в Лаврики. Все вопросы уточняйте у менеджера по телефону.

26 128 ₽/м²
Продаётся машиноместо 107 в паркинге ЖК ЦДС "Северный" по адресу Мурино, Шоссе в Лаврики. Все вопросы уточняйте у менеджера по телефону.

21 655 ₽/м²
Продаётся машиноместо 171 в паркинге ЖК ЦДС "Северный" по адресу Мурино, Шоссе в Лаврики. Все вопросы уточняйте у менеджера по телефону.

23 068 ₽/м²
Продаётся машиноместо 135 в паркинге ЖК ЦДС "Северный" по адресу Мурино, Шоссе в Лаврики. Все вопросы уточняйте у менеджера по телефону.

60 646 ₽/м²
Продаётся машиноместо 16 в паркинге ЖК ЦДС "Северный" по адресу Мурино, Шоссе в Лаврики. Все вопросы уточняйте у менеджера по телефону.

23 774 ₽/м²
Продаётся машиноместо 152 в паркинге ЖК ЦДС "Северный" по адресу Мурино, Шоссе в Лаврики. Все вопросы уточняйте у менеджера по телефону.

25 186 ₽/м²
Продаётся машиноместо 109 в паркинге ЖК ЦДС "Северный" по адресу Мурино, Шоссе в Лаврики. Все вопросы уточняйте у менеджера по телефону.

65 385 ₽/м²
Продаётся машиноместо 81 в паркинге ЖК ЦДС "Новые Горизонты", участок 7 по адресу Ручьёвский проспект. Все вопросы уточняйте у менеджера по телефону.

61 923 ₽/м²
Продаётся машиноместо 108 в паркинге ЖК ЦДС "Новые Горизонты", участок 7 по адресу Ручьёвский проспект. Все вопросы уточняйте у менеджера по телефону.

20 478 ₽/м²
Продаётся машиноместо 199 в паркинге ЖК ЦДС "Северный" по адресу Мурино, Шоссе в Лаврики. Все вопросы уточняйте у менеджера по телефону.

19 537 ₽/м²
Продаётся машиноместо 195 в паркинге ЖК ЦДС "Северный" по адресу Мурино, Шоссе в Лаврики. Все вопросы уточняйте у менеджера по телефону.

63 271 ₽/м²
Продается машиноместо id 1435273 в ЖК ЦДС Новые горизонты-2 площадью 13.3 м2 и ценой 841500 руб. Корпус сдан

57 688 ₽/м²
Продается машиноместо id 1435310 в ЖК ЦДС Новые горизонты-2 площадью 13.3 м2 и ценой 767250 руб. Корпус сдан

60 293 ₽/м²
Продается машиноместо id 1435332 в ЖК ЦДС Новые горизонты-2 площадью 13.3 м2 и ценой 801900 руб. Корпус сдан

54 367 ₽/м²
Продается машиноместо id 1383223 в ЖК Квартал Воронцовский площадью 13.25 м2 и ценой 720360 руб. Корпус сдается в III кв. 2026
| 🔷 Средняя цена продажи: | 777,2 тыс. ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 54 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 267,6 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,5 млн ₽ |