194 444 ₽/м²
В срочной продаже просторное машиноместо на -2 этаже подземного паркинга. Можно дополнительно что то ставить на хранение за транспортным средством. Собственность! Видео и фото по запросу вышлю.

194 444 ₽/м²

75 188 ₽/м²
Машино местo в многоуровневом 9 этажном паркинге на 5 этаже ЖK Новый Лeсcнep. Многоуровневый паркинг Круглосуточная охрана, видеонаблюдение Хорошее освещение, удобный подъезды, лифт, выход на 2 стороны на улицу и во двор. Размер=13,3 м² Идеальное место для безопасного хранения вашего автомобиля! Звоните, пишите, чтобы уточнить детали или договориться о просмотре.

142 857 ₽/м²
ЖК Облака на Лесной Удобное машиноместо у выезда и въезда Теплый и сухой паркинг Прямая продажа В услугах посредников не нуждаюсь

311 111 ₽/м²
В продаже парковочное место в охраняемом и отапливаемом подземном паркинге по адресу Каменноостровский проспект, д. 64, корпус 2. Размер: 2370*5700

7 931 ₽/м²
Арт. 104609749 Продается выделенное закрепленное место в подземном паркинге на основании общедолевой собственности (1/20 доли). Паркинг находится на -1 этаже, в который можно спуститься на лифте. В подземном паркинге всего 20 просторных машиномест. Есть отопление и электричество. Управление ТСЖ, коммунальные платежи составляют 4.000 рублей в месяц. Звоните за подробностями. Предлагаем ПРЕМИАЛЬНОЕ обслуживание для требовательных клиентов. Оперативно организуем просмотр, предоставим полную информацию по объекту. 20 лет работы с требовательными клиентами подготовили нас к решению ВАШИХ сложных задач. Будем рады знакомству! Ул. Рубинштейна, д.8.

24 188 ₽/м²
Продается машиноместо id 1488159 в ЖК Кантемировская 11 площадью 16 м2 и ценой 387000 руб. Корпус сдан
24 525 ₽/м²
Продается машиноместо id 1488197 в ЖК Кантемировская 11 площадью 16 м2 и ценой 392400 руб. Корпус сдан

30 206 ₽/м²
Продается машиноместо id 1488108 в ЖК Кантемировская 11 площадью 16 м2 и ценой 483300 руб. Корпус сдан

26 381 ₽/м²
Продается машиноместо id 1488160 в ЖК Кантемировская 11 площадью 16 м2 и ценой 422100 руб. Корпус сдан

103 846 ₽/м²
Продается машиноместо по переуступке! 2 я очередь ЖК Новый Лесснер. Машиноместо располагается на 1 этаже в наземном многоуровневом паркинге.

82 707 ₽/м²
Арт. 131566336 Продаётся парковочное место в закрытом тёплом паркинге. Метраж 13.3 кв. м. Есть возможность купить ещё одно на этом же этаже.

253 333 ₽/м²
Представляется к продаже машиноместо в ЖК "Классика" в Петроградском районе. Паркинг подземный, оснащен системой охраны, имеется освещение, отопление, производится регулярная уборка. Въезд с улицы Глухая Зеленина.

263 158 ₽/м²
Продается машиноместо в подземном паркинге в жилом комплексе бизнес класса Botanica от компании Эталон ЛенСпецСМУ. Места удобные, ширина 2,5м, длина 5,3м. Летом прохладные, зимой теплые. Есть охрана, видеонаблюдение. Звоните, организуем просмотр.

164 474 ₽/м²
Удобное парковочное меcто от сoбcтвeнникa. Возможно организовать хранение за счет дополнительного пространства за машиноместом. Полная стоимость в договоре

27 791 ₽/м²
Продается машиноместо id 1488130 в ЖК Кантемировская 11 площадью 14.8 м2 и ценой 411300 руб. Корпус сдан

246 154 ₽/м²
ID: 831948 В продаже машино место 13м в подземном паркинге. Адрес: Ул.Рентгена, д. 25

27 122 ₽/м²
Продается машиноместо id 1488178 в ЖК Кантемировская 11 площадью 14.8 м2 и ценой 401400 руб. Корпус сдан

29 363 ₽/м²
Продается машиноместо id 1488122 в ЖК Кантемировская 11 площадью 16 м2 и ценой 469800 руб. Корпус сдан

29 543 ₽/м²
Продается машиноместо id 1488093 в ЖК Кантемировская 11 площадью 13.8 м2 и ценой 407700 руб. Корпус сдан

27 851 ₽/м²
Продается машиноместо id 1488135 в ЖК Кантемировская 11 площадью 14.8 м2 и ценой 412200 руб. Корпус сдан

29 217 ₽/м²
Продается машиноместо id 1488114 в ЖК Кантемировская 11 площадью 13.8 м2 и ценой 403200 руб. Корпус сдан

119 231 ₽/м²
Продам машиноместо в подземном паркинге. ЖК Новый Лесснер 1 я очередь. Удобный выход к въездным воротам.

28 338 ₽/м²
Продается машиноместо id 1528744 в ЖК Кантемировская 11 площадью 14.8 м2 и ценой 419400 руб. Корпус сдан

26 331 ₽/м²
Продается машиноместо id 1488183 в ЖК Кантемировская 11 площадью 14.8 м2 и ценой 389700 руб. Корпус сдан

25 188 ₽/м²
Продается машиноместо id 1488198 в ЖК Кантемировская 11 площадью 15.4 м2 и ценой 387900 руб. Корпус сдан

26 574 ₽/м²
Продается машиноместо id 1488174 в ЖК Кантемировская 11 площадью 14.8 м2 и ценой 393300 руб. Корпус сдан

30 676 ₽/м²
Продается машиноместо id 1488144 в ЖК Кантемировская 11 площадью 14.2 м2 и ценой 435600 руб. Корпус сдан

29 128 ₽/м²
Продается машиноместо id 1488104 в ЖК Кантемировская 11 площадью 14.8 м2 и ценой 431100 руб. Корпус сдан
| 🔷 Средняя цена продажи: | 497,7 тыс. ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 30,7 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 313,2 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 5,5 млн ₽ |