60 385 ₽/м²
Продаётся машиноместо 102 в паркинге ЖК ЦДС "Новые Горизонты", участок 7 по адресу Ручьёвский проспект. Все вопросы уточняйте у менеджера по телефону.

60 385 ₽/м²

62 308 ₽/м²
Продаётся машиноместо 98 в паркинге ЖК ЦДС "Новые Горизонты", участок 7 по адресу Ручьёвский проспект. Все вопросы уточняйте у менеджера по телефону.

63 462 ₽/м²
Продаётся машиноместо 114 в паркинге ЖК ЦДС "Новые Горизонты", участок 7 по адресу Ручьёвский проспект. Все вопросы уточняйте у менеджера по телефону.

63 846 ₽/м²
Продаётся машиноместо 93 в паркинге ЖК ЦДС "Новые Горизонты", участок 7 по адресу Ручьёвский проспект. Все вопросы уточняйте у менеджера по телефону.

42 075 ₽/м²
Продаётся машиноместо 328 в паркинге ЖК Parkolovo по адресу Парголово, Михайловская дорога. Все вопросы уточняйте у менеджера по телефону.

40 015 ₽/м²
Продаётся машиноместо 321 в паркинге ЖК Parkolovo по адресу Парголово, Михайловская дорога. Все вопросы уточняйте у менеджера по телефону.

40 310 ₽/м²
Продаётся машиноместо 377 в паркинге ЖК Parkolovo по адресу Парголово, Михайловская дорога. Все вопросы уточняйте у менеджера по телефону.

69 569 ₽/м²
Продаётся машиноместо 56 в паркинге ЖК Parkolovo по адресу Парголово, Михайловская дорога. Все вопросы уточняйте у менеджера по телефону.

47 646 ₽/м²
Продаётся машиноместо 133 в паркинге ЖК Parkolovo по адресу Парголово, Михайловская дорога. Все вопросы уточняйте у менеджера по телефону.

43 546 ₽/м²
Продаётся машиноместо 13 в паркинге ЖК Parkolovo по адресу Парголово, Михайловская дорога. Все вопросы уточняйте у менеджера по телефону.

41 781 ₽/м²
Продаётся машиноместо 299 в паркинге ЖК Parkolovo по адресу Парголово, Михайловская дорога. Все вопросы уточняйте у менеджера по телефону.

43 252 ₽/м²
Продаётся машиноместо 351 в паркинге ЖК Parkolovo по адресу Парголово, Михайловская дорога. Все вопросы уточняйте у менеджера по телефону.

38 838 ₽/м²
Продаётся машиноместо 381 в паркинге ЖК Parkolovo по адресу Парголово, Михайловская дорога. Все вопросы уточняйте у менеджера по телефону.

65 385 ₽/м²
Продаётся машиноместо 81 в паркинге ЖК ЦДС "Новые Горизонты", участок 7 по адресу Ручьёвский проспект. Все вопросы уточняйте у менеджера по телефону.

61 923 ₽/м²
Продаётся машиноместо 108 в паркинге ЖК ЦДС "Новые Горизонты", участок 7 по адресу Ручьёвский проспект. Все вопросы уточняйте у менеджера по телефону.

65 517 ₽/м²
Продаю (по сложившимся обстоятельствам) машино-место в подземном отапливаемом паркинге. Ку не большие. Сухо, тепло, лужи не стоят. Вентиляция работает хорошо. Доступ по брелоку круглосуточный. Заезд-выезд удобный с торца дома. Есть видео наблюдение. До метро Парнас 10-12 минут пешком. Возможен торг. Полноценная собственность, без долей и т.д. Единственный собственник, без залога и обременение. Можно сдавать в аренду

89 286 ₽/м²
Наземный многоэтажный паркинг , цены от 995 000 т р., ЖК Новоорловский, лифт, лестница , въезд по пропускам, круглосуточная охрана, видеонаблюдение. Возможна покупка в рассрочку на 2 года

82 143 ₽/м²
Пpодaетcя мaшино-место в крытом пaркингe. Мeстo 174. 3 этaж. Парковочное мecтo в собcтвeнности у oднoго coбcтвенникa. Удобный зaeзд. Коммунальные платежи около 2000 руб

63 910 ₽/м²
Продается на 3 этаже уютное место для Вашего автомобиля, камера видеонаблюдения, открытие ворот, дверей возможно через приложение на телефоне, а возможно и ключом. Имеется лифт

37 493 ₽/м²
Продается машиноместо id 1353431 в ЖК ЦДС Парколово площадью 15 м2 и ценой 562400 руб. Корпус сдан

109 434 ₽/м²
Продается машиноместо id 1414807 в ЖК ОКЛА площадью 13.25 м2 и ценой 1450000 руб. Корпус сдан

137 500 ₽/м²
Предлагается к продаже парковочное место, на первом уровне паркинга. Удобная локация всего паркинга: близость к метро, удобный выезд на КАД и исторический центр СПб.

39 245 ₽/м²
Продается машиноместо id 1374188 в ЖК Парголово площадью 13.25 м2 и ценой 520000 руб. Корпус сдан

56 522 ₽/м²
ID: 832639 Предлагается к приобретению 10 машино-мест (10/240 доли в праве общей долевой собственности на помещение) в паркинге жилого дома, расположенного по адресу: Санкт-Петербург, ул. Михаила Дудина, д.12. Жилой дом и паркинг в нем располагаются в 5-ти минутах пешим шагом от станции метро "Парнас", можно использовать как перехватывающую стоянку/парковку. Данный паркинг имеет несколько отдельных входов из парадных жилого дома, а также через центральные ворота въезда/выезда. Паркинг отапливаемый, имеется охрана, видеонаблюдение, ворота подъемные, электричество на каждое машино-место! Предлагаемое машино-место находится в собственности. При покупке отбиралось тщательно, место не подлежит затоплению в осенний и весенний период. Над машино-местом не проходят трубы отопления и канализационные тоже не проходят, что важно, для сохранности Вашего автомобиля! Над Вашим автомобилем нет коробов воздуховода и вентиляционных шахт. Звоните, пишите, просмотр свободный! Быстрый выход на сделку! Продажа одним Лотом! Так как, это доля метров квадратных от общего паркинга, то сделка по покупке нотариальная!

226 415 ₽/м²
Продается машиноместо id 1404832 в ЖК БФА в Озерках площадью 13.25 м2 и ценой 3000000 руб. Корпус сдан

38 817 ₽/м²
Продается машиноместо id 1432768 в ЖК ЦДС Парколово площадью 13.5 м2 и ценой 524025 руб. Корпус сдан

43 774 ₽/м²
Продается машиноместо id 1374056 в ЖК Парголово площадью 13.25 м2 и ценой 580000 руб. Корпус сдан

85 000 ₽/м²
Номер объявления: 21798 - назовите его оператору. Предлагается продажу просторное машино-место в подземном паркинге (-1 этаж) в современном жилом комплексе бизнес-класса "Лейк Хаус". Локация: - Приватная часть Выборгского района в непосредственной близости от Суздальских озер. О доме и территории ЖК: - Малоэтажный современный кирпично-монолитный дом 2011 года постройки. - Безопасность: круглосуточный консьерж-сервис и видеонаблюдение. О машино-месте: - Просторное машино-место 20 кв.м в отапливаемом паркинге на минус первом этаже с удобным выездом на Выборгское шоссе. Документы: - 1 взрослый собственник, более 5 лет, без обременений. Звоните, чтобы назначить просмотр и задать все интересующие вопросы.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 800 тыс. ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 53,7 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 450 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,5 млн ₽ |