61 923 ₽/м²
Продаётся машиноместо 108 в паркинге ЖК ЦДС "Новые Горизонты", участок 7 по адресу Ручьёвский проспект. Все вопросы уточняйте у менеджера по телефону.

61 923 ₽/м²

52 756 ₽/м²
Продаётся машиноместо 40 в паркинге ЖК ЦДС "Новые Горизонты", участок 3 по адресу Ленинградская обл., пос. Бугры, ул. Тихая, 7к3. Все вопросы уточняйте у менеджера по телефону.

60 385 ₽/м²
Продаётся машиноместо 102 в паркинге ЖК ЦДС "Новые Горизонты", участок 7 по адресу Ручьёвский проспект. Все вопросы уточняйте у менеджера по телефону.

62 308 ₽/м²
Продаётся машиноместо 98 в паркинге ЖК ЦДС "Новые Горизонты", участок 7 по адресу Ручьёвский проспект. Все вопросы уточняйте у менеджера по телефону.

65 000 ₽/м²
Продаётся машиноместо 116 в паркинге ЖК ЦДС "Новые Горизонты", участок 7 по адресу Ручьёвский проспект. Все вопросы уточняйте у менеджера по телефону.

63 462 ₽/м²
Продаётся машиноместо 114 в паркинге ЖК ЦДС "Новые Горизонты", участок 7 по адресу Ручьёвский проспект. Все вопросы уточняйте у менеджера по телефону.

63 846 ₽/м²
Продаётся машиноместо 93 в паркинге ЖК ЦДС "Новые Горизонты", участок 7 по адресу Ручьёвский проспект. Все вопросы уточняйте у менеджера по телефону.

24 009 ₽/м²
Продаётся машиноместо 140 в паркинге ЖК ЦДС "Северный" по адресу Мурино, Шоссе в Лаврики. Все вопросы уточняйте у менеджера по телефону.

56 316 ₽/м²
Продаётся машиноместо 30 в паркинге ЖК ЦДС "Новые Горизонты", участок 3 по адресу Ленинградская обл., пос. Бугры, ул. Тихая, 7к3. Все вопросы уточняйте у менеджера по телефону.

22 832 ₽/м²
Продаётся машиноместо 159 в паркинге ЖК ЦДС "Северный" по адресу Мурино, Шоссе в Лаврики. Все вопросы уточняйте у менеджера по телефону.

24 245 ₽/м²
Продаётся машиноместо 115 в паркинге ЖК ЦДС "Северный" по адресу Мурино, Шоссе в Лаврики. Все вопросы уточняйте у менеджера по телефону.

54 050 ₽/м²
Продаётся машиноместо 36 в паркинге ЖК ЦДС "Новые Горизонты", участок 3 по адресу Ленинградская обл., пос. Бугры, ул. Тихая, 7к3. Все вопросы уточняйте у менеджера по телефону.

21 655 ₽/м²
Продаётся машиноместо 171 в паркинге ЖК ЦДС "Северный" по адресу Мурино, Шоссе в Лаврики. Все вопросы уточняйте у менеджера по телефону.

56 639 ₽/м²
Продаётся машиноместо 11 в паркинге ЖК ЦДС "Новые Горизонты", участок 3 по адресу Ленинградская обл., пос. Бугры, ул. Тихая, 7к3. Все вопросы уточняйте у менеджера по телефону.

55 021 ₽/м²
Продаётся машиноместо 16 в паркинге ЖК ЦДС "Новые Горизонты", участок 3 по адресу Ленинградская обл., пос. Бугры, ул. Тихая, 7к3. Все вопросы уточняйте у менеджера по телефону.

22 362 ₽/м²
Продаётся машиноместо 189 в паркинге ЖК ЦДС "Северный" по адресу Мурино, Шоссе в Лаврики. Все вопросы уточняйте у менеджера по телефону.

26 128 ₽/м²
Продаётся машиноместо 107 в паркинге ЖК ЦДС "Северный" по адресу Мурино, Шоссе в Лаврики. Все вопросы уточняйте у менеджера по телефону.

23 774 ₽/м²
Продаётся машиноместо 152 в паркинге ЖК ЦДС "Северный" по адресу Мурино, Шоссе в Лаврики. Все вопросы уточняйте у менеджера по телефону.

23 068 ₽/м²
Продаётся машиноместо 135 в паркинге ЖК ЦДС "Северный" по адресу Мурино, Шоссе в Лаврики. Все вопросы уточняйте у менеджера по телефону.

25 186 ₽/м²
Продаётся машиноместо 109 в паркинге ЖК ЦДС "Северный" по адресу Мурино, Шоссе в Лаврики. Все вопросы уточняйте у менеджера по телефону.

20 714 ₽/м²
Продаётся машиноместо 167 в паркинге ЖК ЦДС "Северный" по адресу Мурино, Шоссе в Лаврики. Все вопросы уточняйте у менеджера по телефону.

65 385 ₽/м²
Продаётся машиноместо 81 в паркинге ЖК ЦДС "Новые Горизонты", участок 7 по адресу Ручьёвский проспект. Все вопросы уточняйте у менеджера по телефону.

85 846 ₽/м²
Продаётся машиноместо 1 в паркинге ЖК Мурино Space по адресу Мурино, Шоссе в Лаврики. Все вопросы уточняйте у менеджера по телефону.

60 646 ₽/м²
Продаётся машиноместо 16 в паркинге ЖК ЦДС "Северный" по адресу Мурино, Шоссе в Лаврики. Все вопросы уточняйте у менеджера по телефону.

20 478 ₽/м²
Продаётся машиноместо 199 в паркинге ЖК ЦДС "Северный" по адресу Мурино, Шоссе в Лаврики. Все вопросы уточняйте у менеджера по телефону.

19 537 ₽/м²
Продаётся машиноместо 195 в паркинге ЖК ЦДС "Северный" по адресу Мурино, Шоссе в Лаврики. Все вопросы уточняйте у менеджера по телефону.

52 799 ₽/м²
Продается машиноместо id 1435424 в ЖК ЦДС Новые горизонты-2 площадью 13.3 м2 и ценой 702225 руб. Корпус сдан

55 827 ₽/м²
Продается машиноместо id 1435319 в ЖК ЦДС Новые горизонты-2 площадью 13.3 м2 и ценой 742500 руб. Корпус сдан
| 🔷 Средняя цена продажи: | 790 тыс. ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 54,7 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 268,1 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,9 млн ₽ |