Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 121860814
вчера
вчера, 16:11

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 19529730
Документы проверены
полгода назад
27 авг, 12:19
Собственник
ID 62893976
3 месяца назад
17 фев, 17:23
У метро
  • ✓ Ищете объявления о продаже гаражей на улице Морской Пехоты в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 гаражей на улице Морской Пехоты в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:650 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:203,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:650 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:650 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 3,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 3,2 м²