Номер объявления: 23108 - назовите его оператору.
Комната (15.6 кв.м) в историческом центре Санкт-Петербурга у Нарвских ворот с видом на парк, в 10 минутах пешком от метро!
Бывшее общежитие, отличное состояние. На окнах новые стеклопакеты. Комната широкая, светлая. В комнате встроенные два шкафа, отлично освобождают пространство для жизни. Мебель вся остается, есть своя стиральная машина. Очень все аккуратно, кухня, душевая и санузел - чистейшие. Коридор разделен на 2 части со своими кухней и туалетами. Соседей много, но атмосфера спокойная и дружелюбная, быт организован уважительно для всех и взаимно поддерживается общий порядок. Из окон вид прямо на шикарный парк-сад "Сад Девятого января", благоустроенный, с прудами, велодорожками, детскими площадками и скамеечками, летом утопающий в зелени. Кирпичный дом, находится практически в парке, тишина и свежий воздух в центре города! Просторный тихий двор, всегда есть места для парковки.
Вся инфраструктура для жизни в пешей доступности (школа, д\сад, взрослая и детская поликлиники, аптеки, магазины, кафе, большой продуктовый рынок, Кировский универмаг, Администрация района). Вокруг много памятников архитектуры, театральных площадок Нарвские триумфальные ворота, памятник С.М. Кирову в Кировском сквере, ДК им. Горького
Удобное транспортное сообщение метро "Нарвская"10 мин. пешком, метро "Кировский завод" 15 мин. пешком, ЗСД 5 мин на машине.
Прямая продажа.1 Собственник. Никто не зарегистрирован. Без обременений. Подходит под ипотеку. Уведомления готовы. Быстрый выход на сделку.