С мебелью
Только на Циан
Ладожская
7 минут на транспорте
8 500 000 ₽
161 905 ₽/м²
Продается уютная двухкомнатная квартира в Санкт-Петербурге, по адресу: проспект Энтузиастов, 40к1. Общая площадь квартиры составляет 52,5 кв. м, жилая площадь — 29,5 кв. м, а кухня — 8,4 кв. м. Квартира находится на 5 этаже 12-этажного панельного дома, построенного в 1981 году. Высота потолков — 2,55 метра. Удобное расположение: всего 7 минут на автомобиле до станции метро "Ладожская".
В квартире сделан косметический ремонт, который придаёт ей светлый и ухоженный вид. Планировка включает две уютные комнаты и просторную кухню. Санузел раздельный, что создаёт дополнительное удобство. Окна выходят на улицу, поэтому в квартире всегда светло. Имеется лоджия, где можно обустроить зону отдыха или хранение вещей.
Дом в хорошем состоянии, оснащён двумя пассажирскими лифтами и пандусом, что особенно удобно для семей с детьми и пожилых людей. На территории дома есть наземная парковка, поэтому вы всегда найдёте место для автомобиля. В доме также предусмотрен мусоропровод, что делает утилизацию отходов более удобной.
Район прекрасно развит: в шаговой доступности находятся школы, детские сады, клиники и множество магазинов. Это делает квартиру идеальным вариантом для семей с детьми. Рядом есть остановки общественного транспорта, что обеспечивает быстрый доступ к другим районам города.
Квартира продаётся от собственника, без посредников, что значительно упрощает процесс покупки. Возможна продажа в ипотеку. Документы готовы к сделке, обременений нет.
Записывайтесь на просмотр в удобное для вас время. Убедитесь сами, насколько эта квартира может стать вашим уютным домом. Не упустите возможность приобрести жильё в одном из самых комфортных районов Санкт-Петербурга! Квартира от хозяина на проспекте Энтузиастов в Санкт-Петербурге, частное объявление.