Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 1 объявление
Собственник
ID 116423113
четыре дня назад
10 май, 12:19

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 100040181
Документы проверены
вчера
12 май, 16:41
Собственник
ID 74118008
вчера
вчера, 13:13
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:40
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Риелтор
ID 130341108
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 12:27
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
28 апр, 09:58
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 14:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
5 май, 11:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 14:40
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
30 апр, 18:09
ID 53047750
пять дней назад
9 май, 12:45
Риелтор
Суперагент
неделю назад
4 май, 00:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 13:28
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:25
Собственник
ID 62830619
неделю назад
1 май, 15:47
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
7 май, 16:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 14:11
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
8 май, 02:52
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
17 апр, 17:09
Собственник
ID 140778901
Документы проверены
вчера
вчера, 13:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 13:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
25 апр, 21:23
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
8 апр, 16:39
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
14 апр, 13:41
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
У метро
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Пушкинская в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир на улице Пушкинская в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:17,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:345,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:17,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:17,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 50,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 50,6 м²