Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир без посредников на проспекте Среднегаванский в Санкт-Петербурге

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 84190261
Документы проверены
четыре дня назад
19 май, 17:01

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
17 май, 14:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 14:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 16:55
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Собственник
ID 23534863
два дня назад
22 май, 11:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
10 май, 11:57
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
25 апр, 19:42
ID 13105999
Документы проверены
неделю назад
16 май, 14:10
Собственник
ID 51687324
Документы проверены
два дня назад
21 май, 14:57
Собственник
ID 20240055
месяц назад
10 апр, 10:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 07:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 18:32
Риелтор
ID 139272906
Документы проверены
четыре дня назад
19 май, 19:40
Собственник
ID 40605629
четыре дня назад
19 май, 20:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
12 май, 09:45
ID 15973755
неделю назад
14 май, 15:34
Собственник
ID 23555166
шесть дней назад
18 май, 10:26
Собственник
ID 131841249
неделю назад
17 май, 11:00
Собственник
ID 28663671
полгода назад
16 июл, 16:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
15 май, 17:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
27 мар, 09:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
18 май, 12:09
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
20 май, 14:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 04:06
У метро
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на проспекте Среднегаванский в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир на проспекте Среднегаванский в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:12 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:280,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:12 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:12 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 42,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 42,8 м²