2 недели назад
1 май, 13:32

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
9 апр, 11:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
14 май, 12:43
Риелтор
ID 13518314
три дня назад
14 май, 10:41
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 139540046
месяц назад
29 мар, 12:11
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
8 май, 14:32
Агентство недвижимости
три дня назад
14 май, 10:26
Собственник
ID 134545398
вчера
16 май, 22:12
Риелтор
Суперагент
неделю назад
9 май, 16:29
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
14 май, 00:55
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 18:41
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:10
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
6 май, 21:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:52
Риелтор
ID 115152415
Документы проверены
пять дней назад
12 май, 11:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 14:55
ID 68603264
Документы проверены
пять дней назад
12 май, 23:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:25
Собственник
ID 10846038
2 недели назад
2 май, 19:09
Собственник
ID 103234418
четыре дня назад
13 май, 12:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 14:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 13:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
7 май, 10:15
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
13 май, 21:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:55
У метро
По районам
Ближайшие ЖК
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Хошимина в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир без ремонта на улице Хошимина в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:7,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:212,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 35,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 35,8 м²