Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на улице Партизанская в городе Луга от 5,1 млн руб.

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Риелтор
Суперагент
три дня назад
20 май, 09:27

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
18 май, 12:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:40
Собственник
ID 140836831
четыре дня назад
19 май, 12:23
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Собственник
ID 79620420
2 недели назад
7 май, 12:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 21:39
Собственник
ID 10599449
пять дней назад
18 май, 17:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 19:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 10:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
27 апр, 18:37
Собственник
ID 101268666
Документы проверены
месяц назад
5 апр, 19:22
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 квартир на улице Партизанская в городе Луга.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:5,1 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:69,7 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:5,1 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:5,1 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 73,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 73,2 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.