Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на последнем этаже на улице Ключевая в Санкт-Петербурге

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

ID 89274950
Документы проверены
2 недели назад
5 май, 07:26

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:43
Риелтор
ID 138916411
вчера
18 май, 12:40
Собственник
ID 139907673
2 недели назад
30 апр, 21:32
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Собственник
ID 138230685
пять дней назад
14 май, 12:23
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
5 май, 14:26
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
14 май, 11:03
Собственник
ID 92055810
Документы проверены
два дня назад
17 май, 12:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 10:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 00:09
Собственник
ID 104545904
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 18:11
Собственник
ID 40126745
четыре дня назад
15 май, 18:13
ID 786493
Документы проверены
неделю назад
8 май, 15:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 10:08
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
28 мар, 11:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
16 май, 08:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 07:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:02
Собственник
ID 95069560
месяц назад
2 апр, 22:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
18 май, 10:03
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
15 май, 10:50
Агентство недвижимости
ID 10313442
неделю назад
8 май, 10:01
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:40
Собственник
ID 117169139
Документы проверены
3 недели назад
19 апр, 22:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:41
У метро
По районам
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Ключевая в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир на последнем этаже на улице Ключевая в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:9,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:210,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:9,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 46 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 46 м²