Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на последнем этаже на проспекте Народного ополчения в Санкт-Петербурге

Найдено 8 объявлений
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 15:25
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
11 май, 16:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 22:25
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Риелтор
Суперагент
неделю назад
4 май, 08:42
Риелтор
ID 3261166
Документы проверены
вчера
14 май, 11:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:57
Собственник
ID 134257931
2 месяца назад
10 мар, 21:16
Собственник
ID 12558279
вчера
вчера, 18:14

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 96742228
вчера
14 май, 11:54
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:01
Собственник
ID 13720832
вчера
вчера, 18:35
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
14 май, 18:10
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
11 май, 18:16
Собственник
ID 140998923
2 недели назад
26 апр, 08:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:47
Документы проверены
вчера
вчера, 19:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:04
ID 65715006
Документы проверены
неделю назад
4 май, 15:48
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
30 апр, 09:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:03
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
1 май, 11:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:49
Риелтор
ID 95280755
Документы проверены
четыре дня назад
12 май, 05:24
ID 11626839
Документы проверены
шесть дней назад
9 май, 09:14
У метро
По районам
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на проспекте Народного ополчения в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 8 квартир на последнем этаже на проспекте Народного ополчения в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:8,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:210,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:21,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 29,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 91,7 м²