Продается 2 к.кв. на удобном втором этаже кирпичного дома по адресу, СПб, Колпино, ул. Веры Слуцкой, 38.
(Прописка городская СПб).
Квартира очень теплая и светлая,
общая площадь 45,5 кв.м., жилая 27,1 кв.м. (раздельные комнаты (17,4/9,7 кв.м.), кухня 8,5 кв.м., раздельный с/у, встроенный шкаф в прихожей, (так же есть отдельный тамбур на 2 квартиры с соседями, удобно хранить велосипеды, коляски и т.д.).
Окна выходят на сквер Героев-Ижорцев, на запад, солнце приходит после обеда.
Состояние жилое,
коммуникации поменяны, окна пластиковые, есть счетчики на горячую/холодную воду и электричество, плита газовая, новая металлическая входная дверь. В комнатах на полу раритетный паркет). При желании можно сделать ремонт под себя.
При продаже остается кухонный гарнитур, сервант. Новая сплит система по договоренности. Так же на всех трех окнах установлена прочная сетка с фиксацией "антикоготь" (если есть кошки - окна летом можно открывать без проблем).
Дом с толстенными стенами в пол метра (зимой тепло, летом не нагревается), широкие удобные подоконники, подъезд чистый (недавно красили), хорошие тихие соседи, есть лифт и мусоропровод.
Место лучшее в районе, самый центр Колпино (пересечение ул. Пролетарская и Веры Слуцкой).
В самом доме на первом этаже (никуда ездить не надо), есть всё для комфортного проживания, ПВЗ ОZОN, Wildbеrriеs, Авито, 2 аптеки, фитнес-клуб, Дикси, 2 табачных магазина, продуктовый и овощной магазины, зоомагазин, почта, Сбербанк, банк ВТБ. В соседнем доме Пятерочка. Через дорогу в 5 минутах ТЦ Меркурий и Колпинский рынок. Во дворе дома школа 420 и детский садик 45 (не надо переходить через дорогу), В шаговой доступности другие садики и школы, поликлиники (51 и 71), зубная поликлиника, больница 33, магазин строй товаров 45, Дворец Творчества, МФЦ, куча других сетевых магазинов, и ещё много чего и всё рядом!
Отдыхать в этом месте очень удобно, т.к. всё тоже в шаговой доступности:
Во дворе футбольное поле и детская площадка для активного отдыха, очень много зелени, напротив сквер Героев Ижорцев с вечным огнем и фонтаном около Культурно Досугового Центра Подвиг (куча детских кружков для детей), через дорогу - парк Поколений (с потрясающе красивыми фонтанами, музыкой и подсветкой), новая парковая зона со скейт площадками и зонами отдыха, а так же парк на Чухонке с пляжем на р.Ижора и аттракционами для детей.
Очень удобная транспортная доступность!
2 минуты пешком до остановок общественного транспорта, где проходит почти весь транспорт города, удобно добраться в любую часть Колпино или Питера. До метро Шушары (30 мин.), до метро Купчино (40 мин.), до метро Рыбацкое (40 мин.)
Удобнее и комфортнее места для проживания и отдыха в Колпино не найти!
Идеальные места для прогулок и отдыха на свежем воздухе.
Не упустите возможность стать владельцем этой уникальной квартиры!
Квартира подходит под ипотеку, долгов и обременений нет, 2 взрослых собственника, более пяти лет в собственности, материнский капитал не использовался.
Звоните и д