Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на последнем этаже в переулке Вазаский в Санкт-Петербурге

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Риелтор
Суперагент
неделю назад
8 май, 15:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
3 недели назад
20 апр, 23:56
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
28 апр, 08:25
Агентство недвижимости
неделю назад
7 май, 13:26
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
27 апр, 09:34
Собственник
ID 15354173
Документы проверены
2 недели назад
1 май, 13:41
Риелтор
ID 75427645
Документы проверены
2 недели назад
26 апр, 22:42
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
10 май, 13:50
Собственник
ID 56781777
Документы проверены
вчера
вчера, 11:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
30 апр, 13:27
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
13 апр, 23:06
Риелтор
Суперагент
неделю назад
3 май, 21:40
Собственник
ID 71042503
месяц назад
9 апр, 11:57
Документы проверены
вчера
14 май, 19:30
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
12 май, 17:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 15:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 06:55
Риелтор
Суперагент
вчера
14 май, 22:36
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
21 апр, 09:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
11 май, 17:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
30 апр, 12:21
Документы проверены
3 недели назад
20 апр, 14:01
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
24 апр, 22:29
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
14 май, 12:52
У метро
По районам
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в переулке Вазаский в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир на последнем этаже в переулке Вазаский в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:20,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:554,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:20,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:20,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 37 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 37 м²