Только на Циан
Онлайн-бронирование
сдача ГК: 2 кв. 2026 года
Лиговский проспект
5 минут пешком
10 640 561 ₽
477 798 ₽/м²
Продаётся студия-апартаменты в строящемся доме (Дом 127), срок сдачи: II-кв. 2026, общей площадью 22.27 кв.м., на 6 этаже. Апарт-отель "Лиговский, 127" от застройщика "ВК ЛОГИСТИК".