Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 2 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:11

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
6 апр, 22:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
18 часов назад
сегодня, 00:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
3 апр, 18:21
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:40
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
9 часов назад
сегодня, 11:55
Как опередить это объявление?
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 18:25
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
11 часов назад
сегодня, 10:03
Риелтор
ID 57422550
неделю назад
15 май, 19:11
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
час назад
сегодня, 19:55
Собственник
ID 140950318
вчера
вчера, 09:51
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
6 май, 21:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 11:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
18 май, 20:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:55
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
14 май, 22:12
Агентство недвижимости
Суперагент
8 часов назад
сегодня, 12:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 22:40
Риелтор
Суперагент
неделю назад
12 май, 19:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 10:25
Риелтор
Суперагент
три дня назад
19 май, 10:55
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 17:29
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
8 часов назад
сегодня, 13:25
Как опередить это объявление?
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
2 часа назад
сегодня, 19:25
Как опередить это объявление?
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
8 май, 01:37
У метро
По районам
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на дороге Южная в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 2 квартир в пятиэтажных домах на дороге Южная в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:105 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:750 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:105 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:105 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 140 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 140 м²