Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
16 май, 13:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 13:59
Риелтор
ID 3278140
Документы проверены
3 недели назад
26 апр, 16:01

Дополнительные предложения по вашему запросу

ID 6877330
Документы проверены
вчера
16 май, 16:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
5 май, 18:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:25
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 100040181
Документы проверены
пять дней назад
12 май, 16:41
ID 15521391
пять дней назад
12 май, 12:48
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
29 апр, 19:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 18:10
Риелтор
ID 16124373
Документы проверены
вчера
16 май, 13:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
10 май, 11:57
Риелтор
Суперагент
неделю назад
7 май, 11:39
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
2 апр, 17:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
5 май, 16:39
Риелтор
ID 112261529
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 21:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
2 май, 14:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 06:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:55
Документы проверены
2 недели назад
1 май, 11:02
Собственник
ID 52149877
Документы проверены
вчера
вчера, 16:40
ID 70684466
вчера
16 май, 21:37
Собственник
ID 140141961
3 недели назад
24 апр, 12:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 10:10
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
11 май, 15:12
У метро
По районам
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Моисеенко в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 3 квартир в пятиэтажных домах на улице Моисеенко в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:11,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:302,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:9,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:22,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 22,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 75 м²