Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру с дизайнерским ремонтом на шоссе Гатчинское в городе Красное Село в Санкт-Петербурге (от 12,5 млн руб.)

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 141176273
пять дней назад
5 май, 13:45

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
3 недели назад
19 апр, 10:37
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:40
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:55
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 09:35
Собственник
ID 141089823
пять дней назад
5 май, 09:31
Собственник
ID 103879528
Документы проверены
четыре дня назад
6 май, 23:39
Собственник
ID 128475917
Документы проверены
шесть дней назад
4 май, 15:30
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:25
Собственник
ID 139183269
два дня назад
8 май, 16:15
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
9 май, 15:40
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
14 апр, 19:39
Собственник
ID 63509145
неделю назад
30 апр, 13:20
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
29 апр, 10:33
Собственник
ID 139990142
три дня назад
7 май, 15:39
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
7 май, 18:34
Агентство недвижимости
четыре дня назад
6 май, 10:38
Риелтор
ID 8006166
неделю назад
3 май, 23:22
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
18 апр, 17:21
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
9 май, 22:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 14:40
Собственник
ID 119921324
4 месяца назад
23 дек, 21:04
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на шоссе Гатчинское в городе Красное Село в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир с дизайнерским ремонтом на шоссе Гатчинское в городе Красное Село в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:12,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:160,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:12,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:12,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 78 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 78 м²