Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру с евроремонтом на улице Губина в Санкт-Петербурге (от 11,2 млн руб.)

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Риелтор
ID 10828266
10 часов назад
сегодня, 12:52

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
два дня назад
10 май, 11:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
14 апр, 09:49
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
25 апр, 01:27
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Суперагент
8 часов назад
сегодня, 14:24
Собственник
ID 99310372
Документы проверены
неделю назад
29 апр, 17:21
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
30 апр, 00:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
24 апр, 18:11
Агентство недвижимости
Суперагент
6 часов назад
сегодня, 16:36
Собственник
ID 138753091
шесть дней назад
6 май, 10:53
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
30 мар, 09:30
ID 70684466
3 недели назад
19 апр, 15:35
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:25
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
29 апр, 19:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 14:23
Риелтор
Суперагент
неделю назад
3 май, 12:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
6 май, 11:44
Собственник
ID 30400135
2 месяца назад
8 мар, 11:26
Риелтор
ID 13865778
неделю назад
29 апр, 22:11
Риелтор
Суперагент
неделю назад
4 май, 20:31
Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 17:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 14:23
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
У метро
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Губина в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир с евроремонтом на улице Губина в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:11,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:226,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:11,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:11,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 49,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 49,5 м²