Хорошая цена
Новочеркасская
5 минут на транспорте
12 890 000 ₽
241 386 ₽/м²
В продаже 2-км квартира с изолированными комнатами в кирпичном доме 1954гп. Лифт. Тип дома- Сталинские постройки. Уникальное сочетание близости к центру города и тишины квартиры, уюта и свежести окружающих улиц. Безопасные подходы к дому. Всегда есть возможность парковки. Близость набережной и прогулочного променада, велосипедные дорожки.
Рядом несколько детских садов и школ. Все что необходимо для комфортной жизни в шаговой доступности. Достаточно близко исторический центр города. Широкие и освещенные проспекты и улицы. Поликлиники детские и взрослые, сетевые и розничные магазины, детские и спортивные площадки и клубы, остановки общественного транспорта. Прямой транспорт во все районы города. До ст метро Новочеркасская-7 мин транспортом, до ст м пл. Восстания 15 мин. В доме МФЦ.
Встречная покупка 1 км квартиры в этом районе. 2 взрослых собственника ( с 1999г-ДКП). Светлая, очень теплая . Окна в зеленый двор. 5/6 (эт). Чистая парадная . Тихие соседи. Толстые стены-хорошая шумоизоляция. Удобная планировка- изолированные комнаты, с/узел разд. Общая площадь -53.4м( по егрн), кухня- 6.5 м, комнаты-20.7+11.7(м), коридор -9.7м. Высота потолка- 3м. Состояние удовл-под ремонт. Ст/П только в большой комнате. Счетчики установлены. Газовая колонка.
Квартира идеальна для комфортной жизни или сдачи в аренду .