Хорошая цена
Проспект Просвещения
12 минут на транспорте
6 500 000 ₽
209 677 ₽/м²
В продаже однокомнатная квартира в кирпичном пятиэтажном доме 1966 года постройки, без лифта.
До метро Проспект Просвещения около 20-25 минут на общественном транспорте или 10-15 минут на машине. Один из удобных вариантов — автобус 397. До ж/д станции Парголово примерно 15-20 минут пешком.
До центра Санкт-Петербурга ориентировочно 35-50 минут на машине, до аэропорта Пулково — около 50-60 минут. Локация тихая и зелёная, с удобным выездом на Выборгское шоссе и КАД.
Ж/д станция Парголово пешком 15-20 мин. Электричка до Удельной 10мин.
Квартира расположена на третьем этаже, в комнате два окна и балкон. Вся мебель и техника останется новому хозяину квартиры. Состояние как на фото.
Документ-основание: один собственник, взрослый, свидетельство о праве на наследство, более 4 лет в собственности. Документы готовы к сделке.
Звоните или пишите для получения более подробной информации по квартире. Квартира на улице Первого Мая в поселке Парголово в Санкт-Петербурге.












































































