Хорошая цена
С мебелью
Только на Циан
Политехническая
13 минут пешком
9 300 000 ₽
211 364 ₽/м²
Продается в прямой продаже двухкомнатная квартира в кирпичной пятиэтажке. В пешей доступности от метро Политехническая (10-12 мин пешком).
Кухня 5.5 метров, комната проходная 16.5 метров, маленькая 12 метров. Есть балкон. Обит вагонкой и застеклён.
Санузел раздельный в плитке.
В квартире один взрослый собственник. Согласие от мужа получено. Есть обременение, которое в процессе снятия через россрестр (квартира приобретена у родного дедушки по договору купли - продажи в 2004 году, с обремением пожизненного проживания дедушки, он умер 5 лет назад и обременение просто не снимали, пока не решили продать квартиру).
Собственник проживает в Москве, на сделку приедет лично (есть временно зарегистрированная дочь собственницы, временную регистрацию по необходимости снимем перед сделкой). В квартире никто не прописан. Подходит под ипотеку.
В пешей доступности сад, школа, поликлиника,несколько больниц. Рядом парк Сосновка. 2 удобный этаж. Мебель и технику готовы оставить по необходимости (если нужна).
Показы по предварительной договорённости.
Агент есть. Просьба агентов и агентства беспокоить только с реальным клиентом. Не нужен обзвон по вашим базам и прочие услуги!
Если я не подхожу к телефону и работаю, пожалуйста, напишите сообщение и я вам перезвоню


























































