Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру-студию в кирпично-монолитном доме на шоссе Московское в поселке Шушары в Санкт-Петербурге

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 124678778
6 часов назад
сегодня, 14:57

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 131852119
Документы проверены
вчера
вчера, 11:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 17:55
Собственник
ID 99249346
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 17:56
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
14 май, 20:10
Документы проверены
2 недели назад
1 май, 23:59
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 17:54
Агентство недвижимости
Суперагент
10 часов назад
сегодня, 10:40
Собственник
ID 141131260
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 12:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:23
Собственник
ID 94862915
3 месяца назад
3 фев, 20:41
Риелтор
ID 92137524
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 20:40
Собственник
ID 119106800
два дня назад
20 май, 00:15
Риелтор
ID 18885221
Документы проверены
неделю назад
15 май, 09:05
Собственник
ID 99280682
месяц назад
6 апр, 13:16
Собственник
ID 139438341
месяц назад
24 мар, 12:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:26
Риелтор
Суперагент
неделю назад
12 май, 13:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 15:10
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
19 май, 13:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
18 май, 10:09
Собственник
ID 134291686
месяц назад
21 апр, 12:20
Собственник
ID 135457243
Документы проверены
месяц назад
27 мар, 12:20
Документы проверены
три дня назад
19 май, 16:04
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
17 май, 13:30
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий на шоссе Московское в поселке Шушары в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир-студий в кирпично-монолитном доме на шоссе Московское в поселке Шушары в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:3,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:149,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:3,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 24,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 24,7 м²