Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир-студий на последнем этаже в округе Финляндский в Санкт-Петербурге

Найдено 10 объявлений
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
три дня назад
13 май, 18:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:10
Консультант
Циан
вчера
вчера, 13:25
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Консультант
Циан
вчера
вчера, 13:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 10:54
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
22 апр, 21:49
ID 17986149
Документы проверены
вчера
вчера, 18:25
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Риелтор
ID 141173055
Документы проверены
четыре дня назад
12 май, 15:40
ID 83118052
Документы проверены
три дня назад
13 май, 08:37
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
15 апр, 16:08
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
24 апр, 04:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:40
Собственник
ID 140747203
Документы проверены
3 недели назад
17 апр, 14:20
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:25
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
13 май, 12:25
Собственник
ID 132973431
четыре дня назад
12 май, 18:05
Собственник
ID 44023342
2 недели назад
30 апр, 13:55
Риелтор
ID 135535250
Документы проверены
3 недели назад
17 апр, 15:46
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
29 апр, 15:43
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
13 май, 15:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 12:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:10
Собственник
ID 96378713
вчера
вчера, 13:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:10
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
11 май, 23:02
У метро
По районам
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий в округе Финляндский в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 10 квартир-студий на последнем этаже в округе Финляндский в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:9,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:447,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 20,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 23,6 м²