Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 3 объявления
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 14:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 15:01
Ещё фото
Риелтор
ID 111124297
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 11:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:37
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Риелтор
ID 111124297
Документы проверены
четыре дня назад
9 май, 16:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
4 май, 05:01
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:42
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
6 май, 21:11
Риелтор
ID 111124297
Документы проверены
неделю назад
6 май, 10:55
Собственник
ID 119106800
вчера
12 май, 21:11
Риелтор
ID 111124297
Документы проверены
четыре дня назад
9 май, 21:40
Риелтор
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 16:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
7 май, 17:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 13:29
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
22 апр, 08:52
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 09:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:25
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
У метро
  • ✓ В базе Циан 3 квартир-студий рядом с метро Площадь Ленина
🔷 Цена квартиры-студии:от 3,2 млн ₽ до 16,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:343 тыс. ₽/м²
🔷 Площадь недвижимости: от 12 м² до 47 м²
🔷 Средняя цена продажи:5 млн ₽