Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 3 объявления
ID 69220032
неделю назад
5 май, 10:50
Собственник
ID 96955905
2 часа назад
сегодня, 12:34
Собственник
ID 116056326
Документы проверены
три дня назад
11 май, 15:17

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
6 май, 14:06
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 23:37
Собственник
ID 53092825
Документы проверены
неделю назад
5 май, 15:45
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 56280539
Документы проверены
три дня назад
11 май, 10:21
Собственник
ID 140686196
три дня назад
10 май, 23:34
Риелтор
ID 15731393
8 часов назад
сегодня, 06:52
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
25 минут назад
сегодня, 14:55
Агентство недвижимости
Суперагент
14 часов назад
сегодня, 00:22
Риелтор
ID 12879916
2 недели назад
29 апр, 20:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:01
Риелтор
ID 92350469
шесть дней назад
7 май, 22:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 14:40
Собственник
ID 13546619
Документы проверены
пять дней назад
8 май, 18:52
Собственник
ID 24512432
неделю назад
6 май, 20:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
11 май, 22:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
20 апр, 11:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 12:45
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 12:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:29
Собственник
ID 1077022
пять дней назад
9 май, 10:13
Собственник
ID 90955819
Документы проверены
неделю назад
4 май, 14:39
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
У метро
  • ✓ В базе Циан 3 квартир-студий рядом с метро Проспект Славы
🔷 Цена квартиры-студии:от 6,8 млн ₽ до 7,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:284,4 тыс. ₽/м²
🔷 Площадь недвижимости: от 24,2 м² до 27,5 м²
🔷 Средняя цена продажи:7,8 млн ₽