Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру-студию рядом со школой на шоссе Колпинское в территории Детскосельский в поселке Шушары

Найдено 1 объявление
Риелтор
Суперагент
месяц назад
12 апр, 17:26

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
6 часов назад
сегодня, 15:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 21:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:21
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
22 апр, 18:26
Риелтор
ID 17447177
3 недели назад
27 апр, 17:59
Риелтор
ID 124199768
шесть дней назад
14 май, 14:03
Риелтор
ID 17830047
Документы проверены
неделю назад
13 май, 04:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:26
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
3 часа назад
сегодня, 18:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
6 май, 08:49
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
15 май, 19:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 13:17
Собственник
ID 112039369
3 недели назад
27 апр, 19:57
Собственник
ID 133702670
Документы проверены
месяц назад
17 апр, 15:01
Собственник
ID 114192662
Документы проверены
3 недели назад
20 апр, 08:57
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
15 май, 10:29
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
21 апр, 16:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 11:23
Риелтор
ID 134985172
3 недели назад
29 апр, 15:26
Агентство недвижимости
3 недели назад
29 апр, 11:44
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
6 май, 07:53
Отдел аренды
ID 12243030
Документы проверены
неделю назад
13 май, 14:16
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
15 май, 11:41
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий на шоссе Колпинское в территории Детскосельский в поселке Шушары?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир-студий возле школы на шоссе Колпинское в территории Детскосельский в поселке Шушары
🔷 Средняя цена продажи:5,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:260,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:5,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 22,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 22,3 м²