Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить вторичку - квартиры-студии на набережной Миклухо-Маклая в Санкт-Петербурге (от 7,5 млн руб.)

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Риелтор
Суперагент
8 часов назад
сегодня, 11:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 10:53

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Документы проверены
три дня назад
8 май, 10:32
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:25
Собственник
ID 132926863
четыре дня назад
7 май, 17:16
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Риелтор
Суперагент
3 недели назад
12 апр, 13:27
Риелтор
ID 16297067
30 минут назад
сегодня, 19:46
Риелтор
ID 71003404
3 недели назад
17 апр, 14:32
Документы проверены
неделю назад
3 май, 17:05
ID 10586345
Документы проверены
неделю назад
30 апр, 17:44
Документы проверены
пять дней назад
6 май, 09:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
7 май, 10:41
Собственник
ID 117421759
2 недели назад
21 апр, 17:17
Собственник
ID 140539186
три дня назад
8 май, 12:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 11:01
Риелтор
Суперагент
неделю назад
2 май, 19:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
28 апр, 11:45
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
3 часа назад
сегодня, 16:55
Риелтор
ID 60316139
Документы проверены
неделю назад
30 апр, 15:37
Собственник
ID 136672471
месяц назад
3 апр, 19:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 13:55
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
6 май, 23:34
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 18:40
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
7 май, 11:13
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир-студий на набережной Миклухо-Маклая в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 3 квартир-студий (вторичка) на набережной Миклухо-Маклая в Санкт-Петербурге.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:7,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:364,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:11,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 20,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 24,1 м²