Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Квартиры-студии (вторичка) в жилом комплексе GloraX Premium ВасилеостровскийЖК «GloraX Premium Василеостровский (Глоракс Премиум Василеостровский)»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК GloraX Premium Василеостровский (Глоракс Премиум Василеостровский). ЖК находится по адресу Санкт-Петербург, улица Челюскина, 10: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике GloraX, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Санкт-Петербург, улица Челюскина, 10
Приморская
8 мин.
Застройщик

GloraX

Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 4 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 11:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
9 май, 20:10
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
18 часов назад
сегодня, 00:25
Риелтор
Суперагент
8 часов назад
сегодня, 11:37
Агентство недвижимости
Суперагент
8 часов назад
сегодня, 11:42
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
5 май, 12:46
Риелтор
ID 12675873
3 недели назад
13 апр, 17:03
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
28 апр, 19:04
Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
7 май, 21:01
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
3 часа назад
сегодня, 16:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 10:53
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
6 май, 23:34
неделю назад
29 апр, 13:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
7 май, 11:43
Риелтор
ID 63668511
Документы проверены
пять дней назад
6 май, 17:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
9 май, 16:29
Риелтор
ID 82584434
неделю назад
28 апр, 18:13
ID 53927615
пять дней назад
6 май, 17:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 18:40
ID 53927615
неделю назад
3 май, 17:24
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
5 май, 16:08
ID 53927615
пять дней назад
6 май, 17:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 10:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
9 май, 15:13
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 4 квартир-студий (вторичка) в жк GloraX Premium Василеостровский в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:13,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:424 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:12,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:13,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 30,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 31,4 м²