Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Квартиры-студии (вторичка) в жилом комплексе СтереосЖК «Стереос»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Стереос. ЖК находится по адресу Санкт-Петербург, Ковалёвская улица: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике Группа Самолет, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Санкт-Петербург, Ковалёвская улица
Ладожская
10 мин.
Застройщик

Группа Самолет

Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 3 объявления
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
25 апр, 01:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
4 май, 13:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 11:04
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
2 месяца назад
13 мар, 13:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:25
Собственник
ID 139907673
2 недели назад
30 апр, 21:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 19:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
7 май, 17:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:16
Документы проверены
неделю назад
3 май, 13:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:10
Собственник
ID 138230685
два дня назад
14 май, 12:23
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:10
Собственник
ID 56773561
пять дней назад
11 май, 16:30
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
13 май, 13:04
Собственник
ID 140461367
Документы проверены
три дня назад
13 май, 12:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:40
Документы проверены
неделю назад
9 май, 18:39
Собственник
ID 113415644
вчера
15 май, 21:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 11:10
Собственник
ID 82531710
неделю назад
5 май, 12:46
Риелтор
Суперагент
два дня назад
14 май, 07:15
Собственник
ID 135906346
вчера
вчера, 14:47
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
16 апр, 12:21
Собственник
ID 100236262
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 08:33
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 3 квартир-студий (вторичка) в жк Стереос в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:6,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:203,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 30,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 32 м²