Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Квартиры-студии в жилом комплексе Атланта-2ЖК «Атланта-2»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Атланта-2. ЖК находится по адресу Санкт-Петербург, Калининский район, Кондратьевский пр.: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике Setl Group, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Санкт-Петербург, Калининский район, Кондратьевский пр.
Лесная
4 мин.
Застройщик

Setl Group

Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 2 объявления
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 14:35
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:25
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
21 май, 23:03
Риелтор
Суперагент
вчера
22 май, 18:00
Собственник
ID 129549465
Документы проверены
месяц назад
14 апр, 18:55
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
19 май, 18:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:40
Собственник
ID 22274616
Документы проверены
неделю назад
12 май, 12:29
Собственник
ID 140747203
Документы проверены
шесть дней назад
17 май, 12:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 10:25
Риелтор
ID 120043569
два дня назад
21 май, 16:54
Собственник
ID 13417296
Документы проверены
вчера
22 май, 11:16
Документы проверены
пять дней назад
18 май, 14:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 10:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:10
Собственник
ID 44023342
пять дней назад
18 май, 23:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 16:40
Риелтор
Суперагент
вчера
22 май, 10:06
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
19 май, 13:12
Риелтор
ID 62448735
неделю назад
14 май, 20:39
Собственник
ID 71356760
Документы проверены
два дня назад
22 май, 01:01
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
19 май, 16:38
Документы проверены
пять дней назад
18 май, 13:45
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 2 квартир-студий в Санкт-Петербурге в ЖК Атланта-2

✓  Средняя цена продажи: 6,8 млн ₽ в Санкт-Петербурге

✓  Цена за м²: 285,6 тыс. ₽/м²

✓  Минимальная цена: 6,3 млн ₽, максимум: 7,3 млн ₽

  • ✓ Минимальная площадь: 23,8 м²
  • ✓ Самая большая площадь: 24 м²