Агентов прощу не беспокоить!
Впервыe в продажe евро 2-комнaтная квaртира с мeбелью и техникoй в одной из востребованных локаций Санкт-Петербурга ЖК Царская Столица.
Квартира светлая, теплая, с приятным микроклиматом, закатное солнце ласково попадает в окна. В квартире сделан качественный ремонт. Расположена на 7 этаже 9 этажного дома. Есть все необходимое для комфортного жизни:
- просторная кухня-гостиная с дополнительным спальным местом и обеденной зоной, а также выходом на лоджию с видом на зеленую аллею.
- кухня полностью укомплектована немецкой техникой, посудомоечная машина, плита и духовой шкаф AEG, холодильник Libher.
- изолированная, уютная, тихая спальня.
- в санузле установлена французская сантехника Jacob Delafon.
- в квартире предусмотрены места для хранения.
В квартире выполнена дополнительная шумомзоляция.
Документы:
Пpямaя пpoдажа. Oдин совeршеннолeтний cобствeнник c момeнта сдачи дoма. Без oбpемeнeний и oгpаничений. Mаткапитaл нe иcпoльзовался. Прямая продажа.
Дом:
Дом от надежного застройщика Эталон ЛенспецСМУ, построен в 2015 году. Всего 9 этажей. Комплекс находится под охраной, установлена система видеонаблюдения. Ухоженные парадные, благоустроенная территория двора. Вокруг дома много гостевых парковочных мест. Рядом многоуровневые, наземные паркинги.
Инфраструктура:
Район с развитой инфраструктурой, есть все для комфортной жизни. Магазины Магнит, Перекресток, Вкус Вилл, кафе, кофейни, аптеки, поликлиника, салоны красоты, пункты WВ и ОZОN, Яндекс Маркет. Строится детский сад и начальная школа. Много парковочных мест у дома и многоуровневый, крытый паркинг. В пешей доступности крупные торговые центры "Галерея" и "Невский центр".
Транспортная доступность:
Метро Площадь Восстания и Площадь Александра невского 15 минут пешком. Московский вокзал в пешей доступности.
Остановки общественного транспорта в 3-5 мин пешком;
Большим преимуществом является локация комплекса и уютная атмосфера самой квартиры.
Звоните, записывайтесь на просмотр этой прекрасной квартиры!
Риэлторов прошу не беспокоить!