Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир со свободной планировкой на улице Мгинская в Санкт-Петербурге от 13,2 млн руб.

Найдено 2 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:34

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 98817058
Документы проверены
вчера
вчера, 22:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 15:56
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
11 май, 22:07
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
5 май, 18:17
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
28 апр, 11:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:55
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 18:55
Собственник
ID 96067606
месяц назад
12 апр, 19:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
5 май, 11:54
ID 78584878
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 16:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
15 апр, 08:40
неделю назад
4 май, 13:02
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
14 апр, 13:41
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
6 часов назад
сегодня, 13:25
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
25 апр, 16:50
Собственник
ID 51687324
Документы проверены
2 недели назад
24 апр, 16:06
ID 13018043
неделю назад
2 май, 19:29
Агентство недвижимости
Суперагент
6 часов назад
сегодня, 13:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 18:55
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 21:42
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
7 май, 11:39
Собственник
ID 86097470
Документы проверены
неделю назад
1 май, 10:14
Риелтор
Суперагент
неделю назад
2 май, 19:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 19:10
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
У метро
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир со свободной планировкой во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 2 квартир со свободной планировкой на улице Мгинская в Санкт-Петербурге.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:13,2 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:228,1 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:13,2 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:13,2 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 58,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 58,1 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.