Общая площадь студии — 19,8 кв. м, из них жилая зона — 14 кв. м, санузел — 2,9 кв. м, коридор — 2,8 кв. м.
Квартира расположена на 12 этаже. Выполнен ремонт от застройщика. Окна выходят во двор.
Квартира продается без мебели, что позволит вам оформить пространство полностью под свой вкус. При этом, по желанию покупателя, квартиру можно полностью обставить мебелью, техникой — стоимость мебели, техники и обустройства будет включена в общую стоимость квартиры.
Санузел полностью оборудован: установлены туалет, душ и раковина
Рядом с домом находятся пункты выдачи заказов, кафе, кофейни, аптеки, продуктовые магазины, школа и детские сады — все необходимое для комфортной жизни всегда будет под рукой.
От жилого комплекса ходят автобусы до станций метро Девяткино, Проспект Просвещения и Академическая. Напротив подъезда расположена остановка общественного транспорта. Также планируется запуск скоростного трамвая до станции метро Академическая. Для автомобилистов предусмотрен удобный выезд на КАД, а рядом с домом есть много парковочных мест.
Отдельным преимуществом является близость к большому лесному массиву
По документам: один взрослый собственник, никто не зарегистрирован, перепланировок нет, материнский капитал не использовался. Прямая продажа.
Эта студия станет отличным вариантом как для собственного проживания, так и для инвестиций.
Пишите и записывайтесь на просмотр