Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир со свободной планировкой в микрорайоне Пушкин в Санкт-Петербурге от 8,3 млн руб.

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 107869914
Документы проверены
3 недели назад
20 апр, 12:51

Дополнительные предложения по вашему запросу

ID 84317967
Документы проверены
шесть дней назад
7 май, 19:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:10
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:55
Собственник
ID 60056331
вчера
вчера, 20:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 14:15
Риелтор
ID 8006166
вчера
12 май, 16:30
Документы проверены
вчера
вчера, 21:46
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
20 апр, 11:51
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
11 апр, 10:45
ID 440222
вчера
вчера, 10:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
12 май, 00:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
8 апр, 15:04
Собственник
ID 54412202
Документы проверены
месяц назад
6 апр, 14:20
Собственник
ID 99404936
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 10:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:10
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
2 май, 21:12
Собственник
ID 15723214
3 недели назад
19 апр, 16:08
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:56
Собственник
ID 120950854
Документы проверены
три дня назад
10 май, 13:57
Собственник
ID 139483097
месяц назад
26 мар, 12:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:13
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
У метро
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир со свободной планировкой во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 квартир со свободной планировкой в микрорайоне Пушкин в Санкт-Петербурге.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:8,3 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:188,6 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:8,3 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:8,3 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 44 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 44 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.