ЖК Солнечный город. Новый динамично развивающийся район, в котором есть всё необходимое для комфортной жизни. Новый очень приличный дом с подземным паркингом, лифтами Отис и закрытым двором без машин. Дом 2020 года постройки, до ж/д станции Сергиево 15 минут пешком, до метро проспект Ветеранов 25 -30 минут на транспорте, удобный выезд на КАД, Волхонское шоссе, в ближайшей доступности Южный Приморский парк, залив, фонтаны и дворцы Петергофа и Ломоносова. Возле дома остановки общественного транспорта. во дворе школа, рядом еще одна и два детских сада.
Продаётся уютная квартира пл. 33.8 м2, нестандартной планировки. Комната и кухня находятся по разные стороны (направо-налево!) от прихожей и санузла. Очень удобно зонировать. Двухсторонняя, окна на юг и запад, Вид не в чужие окна, а на красивейшие закаты. Просторная лоджия, Кухня 10 м².
Комната площадью 15.1 м2, в комнате есть письменный стол и стол и небольшой стеллаж. Кухня площадью 10 м² оборудована кухонным гарнитуром и электроплитой на 3 конфорки, есть стол и стулья, двухкамерный современный холодильник. Санузел совмещенный, в кафеле, в светлых тонах, подключена стиральная машина. Практически всё что нужно для комфортного проживания, при наличии своих спальных мест. Прихожая оборудована комплектом мебели. Всё чисто, аккуратно, отличное состояние, как на фото - заезжай и живи.
Квартира свободна, никто не прописан, выйдем на сделку очень быстро, в любой день! В квартиру можно будет достаточно быстро въехать. Обременений, залогов, детских долей, доверенностей и прочих трудностей тоже нет. Прямая продажа или обмен на вашу квартиру в Пушкинском районе СПб. Юридически чистая история, квартира продаётся впервые после приобретения у застройщика. Звоните, покажем в удобное время! квартиры со свободной планировкой В районе Кировский в Санкт-Петербурге.