Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
5 апр, 15:38

Дополнительные предложения по вашему запросу

ID 10725611
Документы проверены
пять дней назад
13 май, 16:11
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
13 май, 15:06
Собственник
ID 47775222
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 18:38
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 15:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:50
Риелтор
ID 136518251
неделю назад
10 май, 13:26
Риелтор
ID 47257258
четыре дня назад
14 май, 17:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
16 май, 12:54
Собственник
ID 136618613
Документы проверены
месяц назад
13 апр, 16:17
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:25
Агентство недвижимости
ID 15884250
Документы проверены
неделю назад
9 май, 23:37
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
17 май, 08:42
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 09:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
17 апр, 17:34
ID 68674343
2 недели назад
1 май, 22:13
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
17 май, 19:56
Агентство недвижимости
ID 123755362
два дня назад
16 май, 23:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:21
Агентство недвижимости
ID 139688299
два дня назад
16 май, 23:47
Собственник
ID 77670097
Документы проверены
четыре дня назад
14 май, 15:14
Агентство недвижимости
ID 139688299
два дня назад
16 май, 23:47
Собственник
ID 82129566
шесть дней назад
12 май, 13:16
Агентство недвижимости
ID 141224909
Документы проверены
неделю назад
8 май, 12:23
У метро
По районам
По субъектам области
Ближайшие ЖК
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на линии 12-я Васильевского острова в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир возле школы на линии 12-я Васильевского острова в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:39,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:529,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:39,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:39,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 74,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 74,6 м²