Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир вторичное жилье без посредников на проспекте Полюстровский в Санкт-Петербурге

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 68766744
месяц назад
12 апр, 21:09

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 139995644
два дня назад
12 май, 17:38
Собственник
ID 139729167
неделю назад
7 май, 09:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:57
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
12 май, 20:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 14:40
Собственник
ID 104627544
Документы проверены
3 недели назад
16 апр, 23:28
Собственник
ID 17572719
вчера
вчера, 13:13
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:55
Собственник
ID 75986108
неделю назад
6 май, 13:42
Собственник
ID 138230685
6 часов назад
сегодня, 12:23
Собственник
ID 74433353
неделю назад
2 май, 17:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:55
Собственник
ID 138919662
месяц назад
3 апр, 11:24
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:10
Собственник
ID 89221580
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 14:39
Собственник
ID 107880831
неделю назад
1 май, 12:40
Риелтор
ID 115342830
Документы проверены
3 недели назад
20 апр, 12:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:10
Собственник
ID 100236262
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 08:33
Собственник
ID 17871404
Документы проверены
шесть дней назад
7 май, 23:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 12:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 21:10
Собственник
ID 139574939
месяц назад
31 мар, 12:29
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
У метро
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на проспекте Полюстровский в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир.
  • ✓ Чтобы купить недвижимость на проспекте Полюстровский в Санкт-Петербурге, используйте удобную форму поиска, фильтр "От собственника" и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:17,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:175 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:17,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:17,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 100 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 100 м²