Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир вторичное жилье без посредников на улице Федора Котанова в Санкт-Петербурге

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 81070101
три дня назад
8 май, 19:29

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 139927420
вчера
вчера, 14:01
Собственник
ID 65959041
15 минут назад
сегодня, 20:28
Собственник
ID 24003129
8 часов назад
сегодня, 12:22
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 141199795
вчера
вчера, 21:50
Риелтор
ID 12922246
Документы проверены
вчера
вчера, 14:09
Собственник
ID 12876395
Документы проверены
час назад
сегодня, 19:25
Собственник
ID 85495685
Документы проверены
вчера
вчера, 14:37
Собственник
ID 57420913
Документы проверены
четыре дня назад
7 май, 16:20
Собственник
ID 109335151
Документы проверены
два дня назад
9 май, 15:09
Собственник
ID 106118678
вчера
вчера, 19:30
Собственник
ID 27774908
Документы проверены
три дня назад
8 май, 12:21
Собственник
ID 141188609
четыре дня назад
7 май, 00:42
Собственник
ID 106058166
Документы проверены
два дня назад
9 май, 10:24
Риелтор
ID 74074020
11 часов назад
сегодня, 09:34
Собственник
ID 51385005
Документы проверены
неделю назад
2 май, 21:57
Собственник
ID 78667371
2 недели назад
27 апр, 07:42
Собственник
ID 141266002
три дня назад
8 май, 19:05
Собственник
ID 31787675
Документы проверены
два дня назад
9 май, 12:10
Собственник
ID 128411957
четыре дня назад
7 май, 13:35
Собственник
ID 63432854
три дня назад
8 май, 12:35
Собственник
ID 133877904
четыре дня назад
7 май, 10:58
Собственник
ID 46514174
Документы проверены
три дня назад
8 май, 13:47
Собственник
ID 107643994
два дня назад
9 май, 15:38
Собственник
ID 50354520
Документы проверены
месяц назад
9 апр, 08:54
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
У метро
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Федора Котанова в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир.
  • ✓ Чтобы купить недвижимость на улице Федора Котанова в Санкт-Петербурге, используйте удобную форму поиска, фильтр "От собственника" и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:11,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:295,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:11,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:11,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 38,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 38,9 м²