Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир вторичное жилье без посредников на улице Летчика Лихолетова в Санкт-Петербурге

Найдено 5 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 141438206
пять дней назад
19 май, 09:59
Собственник
ID 138450823
Документы проверены
пять дней назад
18 май, 18:17
Собственник
ID 128542764
шесть дней назад
18 май, 13:47
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Собственник
ID 65671910
Документы проверены
пять дней назад
19 май, 08:11
Собственник
ID 131967882
два дня назад
22 май, 16:37

Дополнительные предложения по вашему запросу

ID 77070221
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 13:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 15:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:32
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
20 май, 14:15
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
21 май, 17:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
18 май, 10:14
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 22:11
Собственник
ID 115108978
Документы проверены
месяц назад
13 апр, 12:58
Риелтор
Суперагент
неделю назад
13 май, 14:27
Собственник
ID 141582687
Документы проверены
три дня назад
21 май, 08:52
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
18 май, 12:03
Собственник
ID 47232929
2 недели назад
7 май, 19:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 17:58
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
три дня назад
21 май, 14:56
Собственник
ID 140399882
шесть дней назад
18 май, 16:08
Собственник
ID 134089820
шесть дней назад
18 май, 15:53
Собственник
ID 110286745
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 12:02
Собственник
ID 126545980
3 недели назад
30 апр, 19:00
Собственник
ID 117864348
Документы проверены
неделю назад
12 май, 20:36
Собственник
ID 46865293
Документы проверены
шесть дней назад
18 май, 09:37
У метро
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Летчика Лихолетова в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 5 квартир.
  • ✓ Чтобы купить недвижимость на улице Летчика Лихолетова в Санкт-Петербурге, используйте удобную форму поиска, фильтр "От собственника" и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:5,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:219,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 24,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 34,2 м²