Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир вторичное жилье без посредников на улице Маршала Захарова в Санкт-Петербурге

Найдено 5 объявлений
Собственник
ID 106480764
Документы проверены
2 недели назад
22 апр, 15:39
Собственник
ID 72732202
месяц назад
11 апр, 14:28
Собственник
ID 101964313
неделю назад
4 май, 13:22
Собственник
ID 111241658
2 недели назад
22 апр, 14:19
Собственник
ID 115700675
Документы проверены
2 месяца назад
10 мар, 15:34

Дополнительные предложения по вашему запросу

ID 48803639
Документы проверены
неделю назад
28 апр, 17:16
Собственник
ID 101081118
месяц назад
27 мар, 14:21
Собственник
ID 90737935
Документы проверены
четыре дня назад
8 май, 07:14
Риелтор
Суперагент
30 минут назад
сегодня, 15:35
Собственник
ID 86812059
шесть дней назад
6 май, 12:28
Собственник
ID 135650785
пять дней назад
7 май, 12:17
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
23 апр, 12:00
Риелтор
ID 480603
2 недели назад
24 апр, 10:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 17:55
Собственник
ID 81553841
неделю назад
29 апр, 13:31
Собственник
ID 114826349
месяц назад
11 апр, 15:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:40
Собственник
ID 53204514
Документы проверены
месяц назад
10 апр, 16:33
Собственник
ID 61586874
месяц назад
6 апр, 16:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 15:40
Собственник
ID 126031610
Документы проверены
неделю назад
1 май, 08:44
Собственник
ID 140871652
пять дней назад
7 май, 10:28
Собственник
ID 68694642
вчера
вчера, 13:57
Риелтор
Суперагент
неделю назад
2 май, 19:11
Документы проверены
вчера
вчера, 12:29
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
У метро
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Маршала Захарова в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 5 квартир.
  • ✓ Чтобы купить недвижимость на улице Маршала Захарова в Санкт-Петербурге, используйте удобную форму поиска, фильтр "От собственника" и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:15,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:196,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:20,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 28,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 105 м²