Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир вторичное жилье без посредников на улице Тюшина в Санкт-Петербурге

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 61682742
2 недели назад
10 май, 12:46

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 99249346
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 18:03
Риелтор
ID 111124297
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 13:08
Собственник
ID 17038907
Документы проверены
три дня назад
21 май, 19:44
Собственник
ID 85082501
Документы проверены
неделю назад
12 май, 12:20
Агентство недвижимости
Суперагент
11 часов назад
сегодня, 10:55
Риелтор
Суперагент
неделю назад
12 май, 13:09
Собственник
ID 12774872
Документы проверены
вчера
вчера, 22:36
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
9 часов назад
сегодня, 12:25
Как опередить это объявление?
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
19 май, 13:05
Собственник
ID 90333565
шесть дней назад
18 май, 10:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
20 минут назад
сегодня, 21:40
Собственник
ID 59799440
три дня назад
20 май, 22:39
Собственник
ID 17387872
неделю назад
13 май, 19:47
Риелтор
ID 111124297
Документы проверены
три дня назад
21 май, 10:45
Риелтор
ID 3432424
неделю назад
14 май, 13:58
Собственник
ID 141311991
неделю назад
13 май, 14:11
Собственник
ID 113393854
четыре дня назад
20 май, 12:18
ID 73626410
вчера
вчера, 13:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 19:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 20:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
18 май, 10:13
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 21:40
Собственник
ID 139927420
Документы проверены
два дня назад
22 май, 16:11
Собственник
ID 103246290
7 часов назад
сегодня, 14:16
У метро
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Тюшина в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир.
  • ✓ Чтобы купить недвижимость на улице Тюшина в Санкт-Петербурге, используйте удобную форму поиска, фильтр "От собственника" и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:3,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:400 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:3,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 9 м²