Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир вторичное жилье без посредников на улице Введенская в Санкт-Петербурге

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 76627718
2 недели назад
6 май, 08:17

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:55
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
25 апр, 19:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 15:40
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
19 май, 14:19
Собственник
ID 129708461
Документы проверены
2 недели назад
5 май, 09:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
10 май, 11:57
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:14
Собственник
ID 14000213
Документы проверены
четыре дня назад
17 май, 11:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 15:40
Собственник
ID 116501148
Документы проверены
2 недели назад
6 май, 14:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
15 минут назад
сегодня, 17:56
Документы проверены
2 недели назад
1 май, 11:02
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:25
Собственник
ID 14110570
неделю назад
13 май, 16:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:25
Собственник
ID 114489405
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 11:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
11 май, 13:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 19:40
Собственник
ID 89583981
Документы проверены
месяц назад
12 апр, 00:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:39
ID 15521391
неделю назад
12 май, 12:48
Собственник
ID 134612722
месяц назад
1 апр, 13:32
У метро
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Введенская в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир.
  • ✓ Чтобы купить недвижимость на улице Введенская в Санкт-Петербурге, используйте удобную форму поиска, фильтр "От собственника" и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:10,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:332,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:10,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:10,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 32,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 32,5 м²