Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа многокомнатных квартир на улице Кузнецовская в Санкт-Петербурге от 29,8 млн руб.

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
14 часов назад
сегодня, 07:06

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 86194875
три дня назад
16 май, 14:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 14:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:25
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
ID 141224909
Документы проверены
неделю назад
8 май, 12:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
17 май, 16:52
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
13 апр, 11:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 17:10
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
7 май, 23:07
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
9 май, 14:25
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
23 апр, 08:39
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:29
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
25 апр, 17:00
Собственник
ID 136979020
Документы проверены
3 недели назад
23 апр, 12:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 14:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:10
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
5 май, 16:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 15:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 13:35
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:25
ID 88746819
Документы проверены
неделю назад
9 май, 18:11
Риелтор
Суперагент
три дня назад
16 май, 17:26
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
15 май, 08:25
Собственник
ID 94838574
Документы проверены
четыре дня назад
15 май, 09:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 12:25
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке многокомнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 многокомнатных квартир на улице Кузнецовская в Санкт-Петербурге.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:29,8 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:160,3 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:29,8 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:29,8 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 185,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 185,6 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.