Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения рядом с метро Проспект Просвещения?
  • ✓ В базе Циан 3 помещений свободного назначения под детский сад рядом с метро Проспект Просвещения
🔷 Средняя цена продажи:65 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:189,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:50,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:97,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 303,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 342,5 м²
До метро 45 мин. пешком
Проспект Просвещения
Детский сад
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 3 объявления
Коммерческое помещение общей площадью 303 кв.м, расположено на 1-2 этажах жилого комплекса Сергей Есенин (2011г. постройки). В жилом комплексе более 2000 квартир, рядом жилой комплекс Лиственный на 1500 квартир (2015года постройки), высокий пешеходный и автомобил...
Продажа коммерческого помещения общей площадью 343 кв.м. с качественным ремонтом, в кирпичном доме 2002 года постройки в элитной локации, в одном из самых экологически чистых районов Санкт-Петербурга. Помещение расположено на 1 и 2 этажах, с тремя отдельными...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Продажа коммерческого помещения по низкой цене в Приморском районе Санкт-Петербурга, в 16 минутах ходьбы от ст. метро Комендантский проспект. ХАРАКТЕРИСТИКИ: - Общий метраж 108,5 кв. м; - Высота потолков 3,5 м; - Цокольный этаж; - Отдельный вход с улицы и вход...

  • Включая НДС 4 959 016 руб.
  • 121 628 руб. за м2
продажа нежилого помещения на первом этаже крупного жилого комплекса с перспективой большой проходимости( народная тропа до метро Парнас). Напротив помещения строится торговый комплекс и гостевая парковка.На втором этаже над этим помещением также расположено нежи...
Продается коммерческое помещение в ЖК Листва площадью 419,7 кв. метров. Возможна продажа 9 и 10 этажа. Дом построен из кирпича. Фасады выложены натуральным камнем и клинкерной плиткой. Входная группа с охраной и отдельным лифтом. В помещение панорамное остекление...