Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 3,3 тыс. помещений в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:34 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:257,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:684,2 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:1,2 млрд ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 5,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 9,1 тыс. м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить помещение в Санкт-Петербурге

Найдено 3 285 объявлений
Еще фото

  • Включая НДС 3 354 098 руб.
  • 251 589 руб. за м2
Продается офисное помещение - 73, кв.м. в премиальном проекте GloraX Premium Василеостровский. Помещение расположено на 1 линии улицы с динамично растущим автомобильным и пешеходным трафиком. Хорошо просматривается с прилегающей территории. Ликвидная площадь о...
Еще фото

Здание 6 794,1 м² за 1,1 млрд. руб. 

  • Включая НДС 198 360 655 руб.
  • 161 905 руб. за м2
Здание целиком, готовый арендный бизнес; прямая продажа, без комиссии. • Площадь: 6794,1 м², 1-5 этаж, класс B+ • Планировка: кабинетно-коридорная • Состояние: современный ремонт • Парковка: открытая наземная, 46 м/м • Локация: 10 минут транспортом до метро Н...
Еще фото
Номер объекта: 587191. ID: 587191 Продам коммерческое помещение 102 м² с арендатором и стабильным доходом. Готовый арендный бизнес заходи и зарабатывай с первого дня. - 1-й этаж, вход с улицы - Формат: торговое/офисное помещение в жилом доме - Сейчас сдано...
Еще фото

  • Включая НДС 457 829 руб.
  • 162 750 руб. за м2
Коммерческое помещение с НДС | ПСН | От застройщика Коммерческое помещение свободного назначения с НДС — прямая продажа от застройщика, без комиссии и переплат. Площади разных форматов в наличии — подберём оптимальный вариант под ваш бизнес или инвестицию. Н...
Собственник
Продаётся нежилое помещение свободного назначения в квартале ПИК Шкиперский 19. Прямая продажа от застройщика. Номер помещения: 4 Корпус: 2 Ввод в эксплуатацию: 2 квартала 2027 - Высокий клиентский трафик, привлекательность для сетевых арендаторов - Открытая...
Собственник
Продаётся нежилое помещение свободного назначения в квартале ПИК Витебский парк. Прямая продажа от застройщика. Номер помещения: 3 Корпус: 7 Ввод в эксплуатацию: 2 квартала 2028 - Высокий клиентский трафик, привлекательность для сетевых арендаторов - Открытая...

  • Включая НДС 75 846 770 руб.
  • 90 100 руб. за м2
Собственник
Продаётся нежилое помещение свободного назначения в квартале ПИК Лермонтовский 54. Прямая продажа от застройщика. Номер помещения: 1 Литера Ц Ввод в эксплуатацию: квартала - Высокий клиентский трафик, привлекательность для сетевых арендаторов - Открытая пла...
Собственник
Продаётся нежилое помещение свободного назначения в квартале ПИК Витебский парк. Прямая продажа от застройщика. Номер помещения: 9 Корпус: 6 Ввод в эксплуатацию: 2 квартала 2028 - Высокий клиентский трафик, привлекательность для сетевых арендаторов - Открытая...

  • Включая НДС 5 526 811 руб.
  • 442 900 руб. за м2
Собственник
Продаётся нежилое помещение свободного назначения в квартале ПИК Шкиперский 19. Прямая продажа от застройщика. Номер помещения: 2 Корпус: 1 Ввод в эксплуатацию: 2 квартала 2025 - Высокий клиентский трафик, привлекательность для сетевых арендаторов - Открытая...
Собственник
Продаётся нежилое помещение свободного назначения в квартале ПИК Вольта. Прямая продажа от застройщика. Номер помещения: 3 Корпус: 2 Ввод в эксплуатацию: 2 квартала 2026 - Высокий клиентский трафик, привлекательность для сетевых арендаторов - Открытая планиро...
Собственник
Продаётся нежилое помещение свободного назначения в квартале ПИК Витебский парк. Прямая продажа от застройщика. Номер помещения: 16 Корпус: 7 Ввод в эксплуатацию: 2 квартала 2028 - Высокий клиентский трафик, привлекательность для сетевых арендаторов - Открыта...
Собственник
Продаётся нежилое помещение свободного назначения в квартале ПИК Витебский парк. Прямая продажа от застройщика. Номер помещения: 14 Корпус: 7 Ввод в эксплуатацию: 2 квартала 2028 - Высокий клиентский трафик, привлекательность для сетевых арендаторов - Открыта...
Еще фото

  • Включая НДС 198 360 655 руб.
  • 161 908 руб. за м2
Номер объекта: 587314. ID: 587314 Предлагается к продаже Бизнес Центр - готовый бизнес с высокой ликвидностью. Удобное расположение в непосредственной близости к съезду с ЗСД, две станции метро в 15 минутах , до центра города 10 минут на автомобиле. Здание 1975...
Собственник
Продаётся нежилое помещение свободного назначения в квартале ПИК Витебский парк. Прямая продажа от застройщика. Номер помещения: 15 Корпус: 7 Ввод в эксплуатацию: 2 квартала 2028 - Высокий клиентский трафик, привлекательность для сетевых арендаторов - Открыта...
Собственник
Продаётся нежилое помещение свободного назначения в квартале ПИК Витебский парк. Прямая продажа от застройщика. Номер помещения: 4 Корпус: 7 Ввод в эксплуатацию: 2 квартала 2028 - Высокий клиентский трафик, привлекательность для сетевых арендаторов - Открытая...
Собственник
Продаётся нежилое помещение свободного назначения в квартале ПИК Витебский парк. Прямая продажа от застройщика. Номер помещения: 8 Корпус: 7 Ввод в эксплуатацию: 2 квартала 2028 - Высокий клиентский трафик, привлекательность для сетевых арендаторов - Открытая...
Собственник
Продаётся нежилое помещение свободного назначения в квартале ПИК Витебский парк. Прямая продажа от застройщика. Номер помещения: 2 Корпус: 6 Ввод в эксплуатацию: 2 квартала 2028 - Высокий клиентский трафик, привлекательность для сетевых арендаторов - Открытая...
Еще фото

Своб. назнач. 10,74 м² за 1,86 млн. руб. 

  • Включая НДС 335 529 руб.
  • 173 250 руб. за м2
Коммерческая недвижимость купить с НДС от застройщика Коммерческое помещение свободного назначения (ПСН) с НДС — прямая продажа от застройщика ГК СТАРТ, без комиссии и переплат. Напишите в чат — пришлем актуальную шахматку и рассчитаем стоимость за м². ГЛАВН...
Еще фото

Офис 745 м² за 170 млн. руб. 

  • УСН
  • 228 188 руб. за м2
Готовый арендный бизнес у м. Достоевская, Санкт Петербург. Тип сделки: продажа долей (НДС не облагается). Локация: центр Санкт Петербурга, 2 минуты пешком от метро Достоевская — максимальная доступность и высокий пешеходный трафик. Состояние: объект в отличном...
Собственник
Продаётся нежилое помещение свободного назначения в квартале ПИК Шкиперский 19. Прямая продажа от застройщика. Номер помещения: 13 Корпус: 2 Ввод в эксплуатацию: 2 квартала 2027 - Высокий клиентский трафик, привлекательность для сетевых арендаторов - Открытая...
Собственник
Продаётся нежилое помещение свободного назначения в квартале ПИК Шкиперский 19. Прямая продажа от застройщика. Номер помещения: 14 Корпус: 2 Ввод в эксплуатацию: 2 квартала 2027 - Высокий клиентский трафик, привлекательность для сетевых арендаторов - Открытая...
Еще фото

Офис 444,5 м² за 133,35 млн. руб. Класс B

  • УСН
  • 300 000 руб. за м2
Современный офис с кабинетной планировкой, собственный с/у; прямая продажа, без комиссии. • Площадь: 445,5 м², 3 этаж, класс В+ • Планировка: кабинеты, собственный санузел • Состояние: современный ремонт, высокие потолки — 3,5 м • Парковка: наземный паркинг, 64...
Еще фото

Своб. назнач. 106,6 м² за 25 млн. руб. 

  • УСН
  • 234 522 руб. за м2
Предлагается к продаже помещение свободного назначения площадью 106,6 кв.м. на втором этаже много квартирного жилого комплекса "АRТквартал. Аквилон" на Парфеновской улице Адмиралтейского района Санкт-Петербурга. Парадный вход с улицы. Второй этаж. Помещение све...
Еще фото

Здание 630 м² за 120 млн. руб. 

  • УСН
  • 190 476 руб. за м2
ID 6070 - пoжaлуйстa, coобщитe этот номер мeнеджeру. Предлагается в покупку нежилое административное здание расположенное по адресу: Санкт-Петербург, Лиговский пр. дом 114 лит. Б. - Здание площадью 630 кв.м. - Земельный участок площадью 449 кв.м. - Год построй...

Своб. назнач. 74,6 м² за 31 млн. руб. 

  • УСН
  • 415 550 руб. за м2
D 6045 - пожалуйста, сообщите этот номер менеджеру. Продается коммерческое помещение на Суворовском проспекте Предлагается к продаже помещение свободного назначения, расположенное по адресу: Санкт-Петербург, Суворовский проспект, 3/5, литера А. Объект расположе...
Еще фото

Коммерческая земля 136 сот. за 190 млн. руб. 

  • УСН
ID 7707 - пожалуйста, сообщите этот номер менеджеру. Адрес: Санкт-Петербург, Пушкинский район, поселок Шушары, территория предприятия Шушары, участок 193 Основные характеристики: - Площадь: 15 571 м² - Категория земель: Земли населённых пунктов - Разрешённое ис...
Еще фото

Своб. назнач. 1 345 м² за 128 млн. руб. 

  • УСН
  • 95 167 руб. за м2
ID 6078 - пoжaлуйстa, coобщитe этот номер мeнеджeру. Продажа нежилого помещения у метро Академическая! Метро: Академическая (510 метров) Электричество 40 квт. Этаж: первый + цокольный Вход : два отдельных с улицы. Парковка напротив входа! Установле...