Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений на проспекте Бакунина в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 3 помещений на проспекте Бакунина в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:46,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:400 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:38,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:54,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 113,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 383,2 м²
Санкт-Петербург, проспект Бакунина
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 3 объявления
Еще фото

Своб. назнач. 116,6 м² за 46,64 млн. руб. 

  • Включая НДС 8 410 491 руб.
  • 400 000 руб. за м2
Продается универсальное коммерческое помещение площадью 116,6 м² в клубном доме "Бакунина 33" от застройщика ГК ПСК. Характеристики помещения: • площадь — 116,6 м²; • отдельный вход со двора; • 2 этаж клубного дома бизнес-класса; • потолки — 3 метра, позволяет с...
Еще фото

Офис 394,3 м² за 38,4 млн. руб. 

  • Включая НДС 6 924 590 руб.
  • 97 388 руб. за м2
Код лота: 62C46C9-4001-8311-1. Реализуется на торгах. Продается нежилое помещение свободного назначения в Центральном районе Санкт-Петербурга. Помещение расположено в четырехэтажном здании 1860 года постройки. Окружение объекта составляет преимущественно жилая з...
Продается коммерческое помещение свободного назначения 113 кв.м.в новом доме жилого комплекса "BAKUNINA 33"! Первый этаж. Вход с проспекта Бакунина по центру фасада дома. Эффективная планировка, панорамное остекление окон, высокие потолки 3.5 м., выделенная эле...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Кирпичное здание 2007 года постройки. Готовый бизнес с арендаторами. В здании помещения- танцкласс, парикмахерская, салон тату, салон красоты, массажный кабинет, солярий, кафе, спортзал, фитнес- зал и другие помещения. На территории баня с купелью и гостевыми ком...

Арендный бизнес ⋅ Мини-отель 930 м² за 80 млн. руб. 

  • Прибыль 527 400 ₽/мес.
Предлагаем рассмотреть редкое предложение для инвесторов. Стабильный поток арендаторов. В составе объекта: • полностью заселенный хостел • подвальное помещение с устойчивым спросом • отдельное офисное пространство с потайной дверью Фактически — диверсифицирова...
Предлагается к продаже просторное помещение, расположенное в здании 1975 года постройки по адресу ул. Ивана Черных, д. 29. В здании 5 этажей, перекрытия ж/б. Объект находится на третьем этаже из пяти и обладает высоким потенциалом для реализации различных бизнес...
Не агентство! Прямая продажа от собственника, без комиссии! Продаю преимущественное право аренды (ППА) нежилого помещения в самом центре Петербурга — ул. Шпалерная, 8. Характеристики помещения: Площадь: 49,8 м² Цокольный этаж, отдельный вход с улицы через арк...

  • Без НДС
  • 263 992 руб. за м2
Арт. 135063097 Предлагается к продаже коммерческое помещение свободного назначения. Объект находится в Доме Бенуа, в шаговой доступности от станций метро Петроградская и Горьковская. Площадь помещения составляет 190 м.кв. Здание оснащено всеми необходимыми комму...
Продается помещение свободного назначения. Отдельный вход с улицы Кронверкской, один вход со двора (для погрузки/разгрузки), витринные окна, высокие потолки 3,73м, электроэнергия 18 кВт. Высокая проходимость, большой пешеходный и автомобильный трафик. Собственник...

  • Включая НДС 171 311 руб.
  • 59 375 руб. за м2
Продажа ППА (переуступка прав аренды от города) идeaльный вариант под офис или апартамент, вход общий
Готовое коммерческое пространство 58,5 м² для запуска нового проекта. Пространство - Реализация проекта - лето 2024 - Индивидуальный дизайн-проект - Все оборудование изготовлено на заказ - Современный, актуальный интерьер - Зеркала визуально увеличивают простран...
В продаже помещение свободного назначения в новом апарт отеле Vidi в центре Петербурга от девелопера премиальных проектов Fizika Development. О помещении: Помещение с панорамными окнами на первой линии, имеет 2 входа, один со стороны фасада, второй из лобби оте...

  • Включая НДС 4 688 524 руб.
  • 234 234 руб. за м2
Проcтoрнoe коммерческoе пoмещение в престижнoм иcтоpичecкoм pайоне - Ваcилеоcтpовcком! Это унивеpcальное кoммepческoe пoмeщeние cтaнeт oтличным выбоpом как для работы, тaк и для сдaчи в aрeнду! Xарактeристики объeкта:Aдpec: Caнкт-Пeтербург, Василеостровский райо...
Продается от собственника уникальное коммерческое помещение для Санкт-Петербурга - 107 кв м. на улице Маяковского, 10. 1 минута от самой главной улицы Петербурга - Невского проспекта, и 3 минуты от метро Маяковская. Очень высокая проходимость, прямо напротив -...
Охраняемый паркинг с возможностью хранения велосипедов/санок/шин итд
Арт. 112800360 Коммерция с видом на Невский проспект? Легко! Золотой треугольник, пересечение самых популярных туристических маршрутов - Невский, Итальянская, Аничков мост, Малая садовая. Всё это в купе со входом прямо с Невского проспекта генерирует и гарантир...
Продается уникальная постройка (СПА отель / арт объект для проведения мероприятий) в черте города Санкт-Петербург. Объект уникален своим расположением и архитектурой. Где одновременно комфортно могут проживать 25 человек. На территории расположен главный корпус...

Своб. назнач. 623,3 м² за 15 млн. руб. 

  • Включая НДС 2 704 918 руб.
  • 24 065 руб. за м2
Срочная продажа бизнес-особняка 623 м² у метро Ладожская Уникальный автономный 4-этажный блок с эксплуатируемой кровлей. Объект отлично подойдет под представительство компании, частную клинику, школу, апартаменты, офис, IT-хаб или любой другой формат бизнеса. Лок...
Помещение свободного назначения, 300 кв. м, 1-й этаж. Коммерческое помещение с отдельным входом и тремя подъёмно-секционными воротами, полностью отремонтированное и готовое к эксплуатации. Локация. 10 минут пешком до станции метро "Нарвская"; 200 м до набережно...

  • Без НДС
  • 313 239 руб. за м2
Нежилое помещение расположено на первом этаже ЖК"Классика"в шаговой доступности от метро "Чкаловская".Дом бизнесс-класса,2021 года.Отдельный вход,окна -во двор.Двор большой с парковкой машин.Есть возможность арендовать машино-место в подземном паркинге.На террито...

  • Без НДС
  • 290 909 руб. за м2
Арт. 106938601 Уважаемые покупатели Тем кому нужно с ндс Предлагается к продаже шикарный представительский офис Аналогичных предложений в Петроградском районе попросту нет!!!!!!!!!! Располагается в Бизнес-Центе Крюммель хауз внутри престижного жилого ком...

Своб. назнач. 324 м² за 45 млн. руб. 

  • УСН
  • 138 889 руб. за м2
Продажа коммерческого помещения с действующим бизнесом. Адрес: ул. Подвойского, 8 • Локация и трафик: Развитая жилая и деловая зона: - м. Улица Дыбенко (15-20 минут пешком) - Высокая проходимость (пешеходная + автомобильная) за счёт наличия якорных арендат...
Арт. 112813543 Самая востребованная локация в городе - Золотой треугольник. Без каких либо условностей и компромиссов: 5 минут до Дворцовой, рядом - любимая всеми набережная реки Мойки. Бесконечный поток туристов, огромное количество потенциальных клиентов. Кругл...
ID: 828512 Санкт-Петербург, Новочеркасский пр.д.43/17 - S общ. 164,1 кв. м - подвал с окнами (действующее кафе). - 2 входа-с улицы, 1 со двора. - Потолки 2,49 м. - 15 кВт,по договору с ПСК. - Под любой бизнес без ограничения. - Вентиляция ,кондиционирован...
Добрый день! Помещение напротив метро "Фрунзенская" - первый этаж, два входа, потолки 3,6 м. Сильная локация для бизнеса с постоянным потоком клиентов. Кстати, если вы сейчас продаёте свою недвижимость - мы можем сразу выкупить её. Позвоните - назовём стоимость...