Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений под бытовые услуги на улице Варшавская в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений под бытовые услуги на улице Варшавская в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:23 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:308,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:23 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:23 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 74,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 74,5 м²
Санкт-Петербург, Варшавская улица
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление
В прямой продаже коммерческое помещение 74,5 м2 В настоящий момент помещение без арендаторов. Помещение свободного назначения, в нём можно разместить салон красоты, массажный кабинет, медицинский кабинет любого профиля, химчистку и многое другое. Помещение н...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 1 839 344 руб.
  • 225 664 руб. за м2
ID: 832280 Предлагается к продаже нежилое помещение в жилом доме с отдельным входом. Вход с улицы. Дом находится в густонаселенном районе с развитой инфраструктурой. Рядом с домом торговые зоны, пешеходный переход. До последнего времени помещение сдавалось под с...
Продaeм кoммеpчeское помeщениe в доме бизнес- клaccа 2016 годa пocтpoйки в 4 мин от м Фрунзенская . ЖК "Импеpиал". -полнoценный 1 этаж ( не цокoль!) - 2 oкна, cветлоe и тeплoe. - Плoщадь 32кв м + 10м кopидор в вaшe личнoе пользoваниe бонуcом, т.к вы oдин пол...

  • Включая НДС 2 067 630 руб.
  • 315 000 руб. за м2
Продается помещение свободного назначения 36,4 кв.м. на 1-м этаже в апарт отеле Vertical. Круглосуточный доступ. Видеонаблюдение. Охрана. Пожарная сигнализация. В настоящее время используется, как конференц. зал для гостей отеля и проведения мероприятий. Можно та...
Продается помещение свободного назначения в доме бизнес-класса - ID Московский. Один из лучших проектов в Московском районе. Метро Фрунзенская в 3 минутах пешком. Рядом располагается апарт-отель и несколько современных жилых комплексов, что обеспечит достаточную...